Жителей Алтайского края трудоустроит Красноярский Алюминиевый Завод: зарплаты от 6600 до 26440 тыс. руб.

27 августа 2008, 17:42, ИА Амител

ОАО "РУСАЛ Красноярский Алюминиевый Завод" в связи с расширением производства набирает новые рабочие кадры. Как сообщили ИА "Амител" в Управлении алтайского края по труду и занятости населения, ярмарки вакансий рабочих мест для предприятия организовали специалисты центров занятости населения Барнаула, Бийска и Рубцовска.

Для участников мероприятия предложено 94 вакансии по рабочим профессиям: водитель погрузчика, тракторист, машинист козлового и мостового кранов, грузчик готовой продукции, электролизник расплавленных солей и т.д.

Для соискателей предложены условия труда, предполагающие досрочное назначение пенсии, полный социальный пакет, проживание в благоустроенном общежитии, ежедневная дотация на питание, 36-часовая рабочая неделя, 50-дневный отпуск, подъемные, льготы на получение кредита и т.д. Заработная плата по заявленным вакансиям составила от 6600,0 до 26440,0 тыс. рублей.

Каждый участник ярмарки прошел собеседование и заполнил анкету. Данные из анкет будут обработаны кадровыми работниками и службой безопасности, а результаты известны в первой декаде сентября.

В ярмарке вакансий, организованной в краевом государственном учреждении "Центр занятости населения Барнаула" приняло участие 16 человек. Со слов представителей ОАО "РУСАЛ", такая невысокая явка наблюдается по всем городам Сибири.

Вдвое больше участников собрала ярмарка вакансий в Бийске – 32 соискателя, 19 из них заполнили анкеты для дальнейшего трудоустройства. Ярмарку вакансий в краевом государственном учреждении "Центр занятости населения г. Рубцовска" посетили свыше 50 человек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров