Промсвязьбанк предоставляет кредитные карты со льготным периодом без справок о доходах

28 августа 2008, 10:16, ИА Амител

Промсвязьбанк улучшил условия выпуска кредитных карт, отменив требование о предоставлении справки о доходах при лимите кредитования до 60 000 рублей (2000 долларов или евро).

Банк выпускает кредитные карты со льготным периодом кредитования до 50 дней. Ежемесячно на счет клиента начисляется вознаграждение в размере 0,5% от суммы операций, проведенных по кредитной карте в торгово-сервисной сети.

Процентная ставка по кредиту – от 22% в рублях и от 21% в долларах и евро. Минимальный ежемесячный платеж по кредиту составляет 10% от суммы задолженности.


Управлять своим счетом клиенты Промсвязьбанка могут при помощи бесплатной системы интернет-банкинга PSB-Retail, а также по телефону через круглосуточный справочно-информационный центр.

Банк предлагает держателям кредитных карт услугу SMS-информирования, с ее помощью можно контролировать все операции по карте и видеть остаток платежного лимита после каждой транзакции, а также получать информацию о сумме и дате обязательного платежа. Стоимость услуги 45 рублей в месяц.

Справка:

ОАО "Промсвязьбанк", Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 374 млрд рублей и собственным капиталом 39,2 млрд рублей по состоянию на 01.07.2008 (по РСБУ). Компании "Промсвязь Капитал Б.В." принадлежит 84,68 % в капитале банка, Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG) владеет 15,32 % Промсвязьбанка. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: "Ba2" Moody’s Investors Service (прогноз "стабильный"), "BB-" Standard & Poor's (прогноз "стабильный"), "B+" Fitch Ratings (прогноз "позитивный"). По состоянию на 01.08.2008 сеть банка на территории России насчитывает более 140 дополнительных офисов, 45 филиалов и 2 представительства. За рубежом работают филиал банка на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине, в Китае и Индии. http://www.psbank.ru/

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров