Индустриальный район Барнаула свое 30-летие отметит сегодня праздничным фейерверком

29 августа 2008, 08:05, ИА Амител

Сегодня, 29 августа, самый молодой район Барнаула - Индустриальный - отметит 30-летний юбилей. Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе района, в этой связи запланирован целый ряд мероприятий.

В частности, с 12-00 в парке "Лесная сказка" откроется выставка цветов. Здесь же пройдет награждение лучших работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и победителей районных и городских смотров-конкурсов по благоустройству в различных номинациях.

Продолжит праздник в 15-00 открытие фотовыставки "Индустриальный: к счастью - вместе".

Центровым мероприятием в праздновании юбилея района станет шоу-программа "Тебе, район, признание в любви", которая начнется в 16-00 на стадионе А.Смертина. Мероприятие обещает стать фиерическим. На поле стадиона перед гостями и жителями района предстанет картина от истории до современности района, композиции из 200-т человек, творческие и спортивные коллективы. Здесь же состоится чествование супружеских пар и многое другое.

В 18-00 в парке "Лесная сказка" продолжит торжество праздник семей, ровесниц района "И нанизаны день за днем - 30 лет, как жемчужины счастья!".

В завершении праздничных мероприятий в парке пройдет Фестиваль молодежной культуры, который начнется в 20-00. Здесь примут участие известные коллективы района и города: группа "Свита", ансамбль классического танца "Эос", компании "Life Style" и "Aero Tattoo", федерации Косики-каратэ и УШУ Алтая, а также многие другие. В программе Фестиваля представлены практически все направления молодежной культуры: рэп и брейк-данс, граффити и боди-арт, паркур и велотриал, а также авторские работы фотографов, композиторов, парикмахеров, мастеров тату.

А завершится цикл мероприятий, посвященных 30-летию Индустриального района в 21-30 праздничным фейерверком.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров