Алтайская ТПП объявила конкурс для СМИ на лучшее освещение проекта по борьбе с коррупцией

29 августа 2008, 11:06, ИА Амител

С 1 по 23 сентября для СМИ Алтайского края объявлен конкурс на лучшее освещение проекта по борьбе с коррупцией. Его инициатором выступили Алтайское региональное объединение бизнес-ассоциаций и некоммерческих организаций, координатором которого является Алтайская торгово-промышленная палата, совместно с Центром международного частного предпринимательства (CIPE) при ТПП США.

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" специалист Алтайской ТПП по связям с общественностью Алексей Попов, конкурс проводится с целью привлечения общественности к проблемам коррупции в Алтайском крае. К участию в состязании приглашаются редакции газет, теле- и радиокомпании, штатные и внештатные журналисты.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

"Лучшая публикация" в печатных изданиях"

"Лучшая публикация в Интернет-изданиях"

"Лучший телесюжет"

"Лучший радиосюжет".

Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям: профессиональный уровень передач и публикаций, оригинальность концепции, сценария, подхода к решению проблемы, новизна и профессионализм в решении творческой задачи.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить заявку, заполненную участником конкурса, оригиналы или копии газетных публикаций, аудиозаписи радиосюжетов и видеозаписи телесюжетов с указанием СМИ, даты и времени выхода в эфир.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 по 23 сентября 2008 года включительно.

Заявки на конкурс принимаются по адресу: Алтайская торгово-промышленная палата, 656049, г. Барнаул, пл. Баварина, 2, 6 этаж, офис 602, тел. (3852) 653-753, факс (3852) 65-37-60, e-mail: mail@alttpp.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров