Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Впервые в Барнауле пройдет «Рarking party» вместе с радио DFM

, ИА "Амител"

Радиостанция DFM преподнесет свой подарок барнаульской молодежи в День рождения города. 30 августа в 20.00 на крытой парковке «Гипермаркета Алтай» пройдет глобальная вечеринка «Рarking party».

Поздравить барнаульцев приедут московские ди-джеи DFM – Джедай Андрей и Егор Плотников. Кстати, Егор родом из Барнаула, здесь он также работал на радио.

Помимо москвичей в «Рarking party» примут участие лучшие ди-джеи Барнаула. Площадь, которую займет вечеринка, составит 16 тыс. кв. метров.

"Такого в нашем городе еще не было! Здесь можно будет увидеть уникальные спецэффекты и ощутить мощный звук. Несколько часов танцев под мировые дэнс-хиты и модные ремиксы, общение с московскими звездами DFM – все это ждет вас на крытой парковке «Гипермаркета Алтай» 30 августа, в субботу, в 20 ч", — сообщили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн.


Комментарии

29.08.2008 15:40
- гость -

А вход выход почем?

29.08.2008 15:58
- гость -

я бы сказал въезд выезд ...

29.08.2008 15:59
- гость -

почем опиум то?

29.08.2008 16:20
Унылое говно попячтса

почти опен-эйр
а техно будет ? а DnB ?

Организаторы, огласите тайм-лайн любопытно ж что там будет

29.08.2008 16:30
АКС

А лазеры портящие глаза будут? %)

29.08.2008 16:31
Унылое говно попячтса

а ты в них незаглядывай
конечно будут их сегодня тока ленивый и идиот не будет применять

29.08.2008 16:38
АКС

кайфЪ!

29.08.2008 16:41
- гость -

а если дождь будет? каждый в своей машине будет тусить?

29.08.2008 16:45
- гость -

страшно, а если потолок упадет...

29.08.2008 16:52
Унылое говно попячтса


кстати кто не знает.
Джедай Андрей - это Большая Танцевальная Мышь. Вот.

29.08.2008 16:57
- гость -

а я маленький певучий орел!

29.08.2008 17:01
- гость -

Жесть. Большая Танцевальная Мышь... Бэтмэн что ли?!

29.08.2008 17:08
Унылое говно попячтса

Бэтмен, бэтмен
http://www.dfm.ru/air/djs/2022/
вы че кроме шансона не слушаете ничего что ли
риальне нормальный ДЖ, играет транс, прогрессив итп..

29.08.2008 17:21
только

Рок форева! А все вышеперечисленное гавно

29.08.2008 17:49
Джон

"играет транс, прогрессив итп.."
Я вас умоляю. Играет музыкант, а это винамп с яйцами.

29.08.2008 18:43
Унылое говно попячтса

Джон, встань за пульт, особо за виниловый, тогда можь дойдет что ну ты не совсем прав.. один и тот же трек можно сыграть по разному вообще. Ну не в теме ты чего умолять то.

29.08.2008 19:49
Джон

Дорогое унылое говно. Сыграть - это когда берёшь в руки баян или там к примеру домру-пикколо, долго учишься, потом давишь на кнопки, дёргаешь за струнки и получается музыка. А когда винамп с яйцами берёт сочинённую и записанную не им музыку, возюкает по носителю шаловливой ручонкой и делает вид, что он круче пика коммунизма - это разводилово для малолетних лохов.

29.08.2008 22:00
ASD

Джон
зарегистрированный
29 августа 2008 г.
17:49

Джон
зарегистрированный
29 августа 2008 г.
19:49

Валялсо!)) Винамп с яйцами - эта пять!)))))

30.08.2008 15:23
- гость -

джону плюспять. хотя иногда деджэи становятся-таки музыкантами, даже весьма неплохими.. но в отечественной музыкальной культуре не припомню таких..

31.08.2008 13:10
WAREZ

Сходил вчера на эту паркинг-пати, хуже я ничего не видел в барнауле , простояли на входе, пока жирный дяденька с унылым лицом пропускал сначало 5 девочек, затем закрывал ворота на 2 минуты и после пропускал 2 мальчиков, это жесть. Проходим в холл, что между парковкой и железными воротами в гипер, там стоят 2 девочки и собирают деньги с вошедших, немногим не малым 250р О_о, как узнал стоимость, я уже пожалел , что вошел туда и простоял таг долго на входе, лучшебы пошел в нормальный клуб.. Денег у нашей компании оказалось 900р на 7чел, подошли к одной из девиц-деньгасборщиц и договорились , что пройдем все за 900р, никакого контроля, она тут же сунула деньги в карман.. прошли, дискотека была в самом разгаре, время 23.05, немного потусив, мы пошли искать туалет, открытым оказался только женский, пришлось идти в платный биотуалет и простоять опять же 20ти минутную очередь... Вернулись на место дислокации, время около 00.00, вдруг музыка резко обрываеться и мы слышим слова диджея , примерно так :- "Мы приносим извинения, но на улице творяться невообразимые вещи из за этого, мы вынуждены прекратить дискотеку, сейчас включат свет и я прошу всех покинуть парковку. И на прощание I love You! " - народ начал возмущаться по поводу заплаченых 250р за вход , в сторону диджея полетели бутылки и т.д. приехало несколько нарядов милиции, в общем мы решили не задерживаться там и пошли на улицу. Обидно за деньги , которые были заплаченые, непонятно за что. После этой дискотеки остался полный негатив... Кстати можете посмотреть видео снятое на мобильник: http://file.sibnet.ru/get/file/?id=393138

31.08.2008 16:48
Belka

Гамно. В наглую собрали деньги с народа и отправили домой. Слава всем еще живы остались. Кроме раздражения никаких эмоций. Всем спасибо.

31.08.2008 17:59
- гость -

2 WAREZ/31 августа 2008 г./13:10
ты по нормальному освети, как было.
прикольно было на весь это (не знаю что) смотреть.

только пиши в посте выше, где уже и писал.

Загрузка...