Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вместо «блатной музыки», в пассажирском транспорте Барнаула планируют информировать о ПДД

, ИА "Амител"

Сотрудники ГИБДД Алтайского края разрабатывают программу по предупреждению травматизма в общественном транспорте. По словам начальника ГИБДД Алтайского края Алексея Белобородова, краевая госавтоинспекция к началу учебного года выпустила 3 тыс. экземпляров листовок, призывающих соблюдать правила безопасности в автобусах, ГАЗелях и другом общественном транспорте.

По словам Алексея Белобородова, в частности, в листовках рассказывается, как правильно нужно заходить в салон автобуса, как правильно выходить, как сесть, как лучше встать и прочие меры безопасности.

Также сотрудники ГИБДД планируют добиться того, чтобы вместо «блатных песен» в общественном транспорте звучали рассказы о правилах дорожного движения.


Комментарии

29.08.2008 16:01
- гость -

эт хорошо, что взялись за блатняк. но слушать лекции... =(
лучше вообще в тишине ездить.

29.08.2008 16:06
- гость -

не трогать радио "Шансон", руки прочь...Я ЗА БЛАТНЯК И ШАНСОН ВО ВСЕХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА

29.08.2008 16:08
- гость -

- гость -
29 августа 2008 г.
16:06 - топку

29.08.2008 16:10
- гость -

быдло песня - лучшее что придумало человечество после лампочки

29.08.2008 16:12
Flint

Водителя и попросить сменить радиоканал можно. Хотя правила, вешь сама по себе не плохая. Но лучше пешком, или блатняк. После работы только лекций не Хватало!

29.08.2008 16:15
Унылое говно попячтса

Блин лично я за запрет музыки в общественном вообще как класс
я тупо спать хочу в дороге а не слушать всякое щячло из хрипящих и скрипящих коллонок общественного транспорта

Китайские газели и их радиоприемники это вообще атас они шуршат так что к концу поездки голова болеть начинает если водителю не сказать чтоб выключил.

29.08.2008 16:15
Костян

Тяжёлый шансон, типа, Бутырки или Кучина, конечно, не нужен со своей псевдотюремной романтикой. А вот эстрадный, почему бы и нет. Та же Аллегрова, Антонов, Лепс, Бандера, Михайлов. А лекции о ПДД на дисках надо вручать водителям машин. Зачем, тем кто едет в ГАЗЕЛи слушать правила...

29.08.2008 16:17
Митя

Слава Аллаху! А то сегодня если бы не плеер, умер бы от тоски в китайце за номером 44, едучи на работу. Неплохо бы, кстати, ввести расстрел за шонсон.

29.08.2008 16:19
- гость -

кто не слушает шансон тот лох !!! а за Бутырку и Круга (дайте закурить, семки есть, эй чувак дай мобилу позырить)

29.08.2008 16:21
- гость -

я тоже за тишину, а то музыка перебивает мой плеер

29.08.2008 16:23
- гость -

Надо возить с собой плеер и FM-передатчик. водила сам вырубит, когда вместо шансона услышит DeathMetal

29.08.2008 16:23
- гость -

лучше бы мониторы в установили и теток голых показывали!

29.08.2008 16:25
- гость -

дядек

29.08.2008 16:27
- гость -

и всё это под ШАНСОН

29.08.2008 16:27
- гость -

Долой шансон!
Даешь Жанну Фриске и Виагру (можно без звука, на экране)!

29.08.2008 16:27
- гость -

Лучше вообще в общем транспорте не ездить! )))))

29.08.2008 16:28
Митя

Олег! К тебе взываем! Наладь произвотство гаджета антишонсон! Голосуем рублём!

29.08.2008 16:32
pank_

Уж лучше шансон, чем ПДД, объявлялки остановок в транспорте, кстати, тоже задолбали фразами типа Уважаемые пассажиры, не оставляйте вещи в автобусе

29.08.2008 16:34
Унылое говно попячтса

pank_ + 100
и такой противный голос в этих объявлялках и динамик хрипит БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

29.08.2008 16:34
korki

лучше б профессинальных стриптизёрш на поручнях танцевать поставили! тогда эт был бы мой любимый транспорт

29.08.2008 16:37
Негрустиха

Стриптизеров

29.08.2008 16:39
korki

всё таки пусть лучше стриптизёрш, а то если в салоне автобуса есть голые мужчины , кроме меня, то я начинаю нервничать...

29.08.2008 16:42
Негрустиха

Скажи в каком автобусе ездиешь? )

29.08.2008 16:43
korki

29.08.2008 16:44
korki

в пустом

29.08.2008 16:46
Негрустиха

korki
29 августа 2008 г.
16:44 Эх,жаль

29.08.2008 16:46
- гость -

и водочку неплохо бы что б предагали.а сидишь в этих автобусах как пенсионер какой,cкучаешь

29.08.2008 16:47
korki

УУУм дело пахнет, номерком телефона))))?!

29.08.2008 16:48
korki

гость свали на минутку пажалиста, видишь тут люди пытаются наладить личную жизнь

29.08.2008 16:49
Костян

Даёшь Жанну Фриске...Голой! Насчёт ЭроВидео в ГАЗелях - это прикольно! Представьте картину: утро, тонированная ГАЗель, в салоне лёгкая музыка, полуобнажённые девушки, эровидео... И проезд 200 рублей!!!! Зато как с утра заряжает!!!

29.08.2008 16:49
korki

гость свали на минутку пажалиста, видишь тут люди пытаются наладить личную жизнь

29.08.2008 16:49
Негрустиха

korki
29 августа 2008 г.
16:47 )Я не против,давай номерок!

29.08.2008 16:52
korki

да ну , дойдёт до того, что при давке, твой сосед сзади создать тебе столько дискомфорта, что ты вааще на общественном транспорте ездить перестанешь

29.08.2008 16:53
korki

что за хитрая женщина пиши на мыло basman2008@pochta.ru

29.08.2008 16:54
- гость -

korki
29 августа 2008 г.
16:53 что за хитрая женщина пиши на мыло basman2008@pochta.ru

Скорее, это пишет хитрый мужчина...

29.08.2008 16:54
- гость -

чего это ты нас гонишь?!я тоже телефончик желаю узнать!

29.08.2008 16:55
korki

как говорил великий Шариков - В очередь, ссукины дети!!

29.08.2008 16:58
- гость -

давайте встретимся в автобусе каком под шансон,да водочку.чего вдвоем отделятся то от коллектива?

29.08.2008 16:59
Любитель Korki

Вот-вот-вот. В очередь! После меня будете.

29.08.2008 17:02
- гость -

Унылое говно попячтса
- давай свой телефон что ли????)))))))))))))))))))))))))))))

29.08.2008 17:02
водитель газели

а я вааще-то классику слушаю, и в литературный кружок хожу, а вы тут устроили... (

29.08.2008 17:04
korki

ага !! щас я тебе свой телефон отдал, а сам как без связи!! вон у водилы газели попроси!!

29.08.2008 17:05
Водитель Оки

водитель газели
29 августа 2008 г.
17:02 а я вааще-то классику слушаю, и в литературный кружок хожу, а вы тут устроили...
(

И я классику слушаю. Круг "Владимирский централ" - классика? Классика!

29.08.2008 17:05
Унылое говно попячтса

гостю 17-02
да я вроде ни с кем познакомиться не желаю !

29.08.2008 17:06
- гость -

с водкой и классика потянет,главное что бы и закусь предлагали какой.

29.08.2008 17:07
korki

ой мля... как то раз по-утру иду на работу, смотрю в окно автобуса, а там бухают, тёлки голые, шанссон арёт...

29.08.2008 17:08
korki

перхотью занюхать там скорей предложат

29.08.2008 17:09
Пассажир одноместного мопеда

29.08.2008 17:13
- гость -

а водителем тоже бабу голую неплохо бы посадить,хоть посмотреть будет приятно образованному юноше

29.08.2008 17:14
korki

+1 жгёшь , юноша!!!

29.08.2008 17:15
Водитель многоместного мотоцикла

На мой взгляд, водилы слушающие Шансон шанссать на всех хотели. Но прёт его от "блатоты", что тут сделаешь. Это его полное право слушать ту музыку, которая ему нравится. А если кому-то не нравится, слушай плеер или спи, пока едешь.

29.08.2008 17:23
- гость -

эх!мечты,мечты........

29.08.2008 17:29
Негрустиха

Нужно хотя бы один веселинький автобус замутить,с баром и обоятельными официантами.Каталась бы... Не вылазия!

29.08.2008 17:31
- гость -

лучше троллейбус, он больше. да и прилечь после водочки будет где другим не мешая.

29.08.2008 23:12
Мимоходом

Надо-же не нравится - спи пока едешь или плеер слушай
Советы еще дают

Да, не нравится - дерьмом с утра пораньше всю страну обливают
Лесоповалы, наша жизнь это зона
Полчаса с утра, полчаса вечером

Прет от "блатоты" - запрись куданибудь подальше и слушай,
Автобус общественный транспорт

Дети каторжников

30.08.2008 09:56
Да ,нет

ПРОСТО БЫДЛО...

30.08.2008 13:25
- гость -

почитал комменты мммда . . . (для тех кто знает сказку "Волки и овцы" по общему впечатлению, тут все вторые из названия сказки.
Тот водила, как там его только не называли(быдло, детя катаржников) не относится ко вторым. Он делает свою работу, он у руля и ему пох на всех и вся,а тем более на мнение трудящихся с утра недовольных... не разбиться бы и ладно.. мне так кажется
...Вообщем, сожрут с говном, за сопли Ваши, а вы не плачьте...!

30.08.2008 22:44
- гость -

- гость -/30 августа 2008 г./13:25
акстись, умнег. философ ипать

смерть шансону в любом его проявлении!

31.08.2008 01:14
- гость -

Нахрена мне, если я никогда не сяду за руль знать некоторые тонкости, и вообще, какая будет уродская атмосфера, когда ты утром едешь на работу, не выспавшийся, а тебе не то что музыка, а какой-то заунывный голос диктора бубнит под ухо, на какой сигнал регулировщика нужно поворачивать направо! Бред сивой кобылы! Не спорю, насчёт откровенно-жёского шансона. Но, действительно, чем не угодили песни Антонова, Лепса, Песняров, Лейся Песня?..

Загрузка...