Алтайская почта развернет импровизированное почтовое отделение на пл. Сахарова в Барнауле

30 августа 2008, 10:59, ИА Амител

Сегодня, на пл. Сахарова, в честь Дня рождения Барнаула, Алтайская почта развернет импровизированное почтовое отделение. Посетители этого "отделения" смогут принять участие в игре по почтовому ориентированию "Разгадай почтовый код" или информационной акции "Отправление 1 класса", увидеть выставку работ участников и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса рисунка для почтового конверта "Почта в кругу семьи".

"Почта в кругу семьи" - конкурс, призванный проявить творческие способности его участников, привлечь внимание общественности к вопросам семьи и детства, организован "Почтой России" в связи с проведением в 2008 году в нашей стране Года семьи. Посетители корпоративного павильона смогут не только познакомиться с представлениями детей о домашнем очаге и уюте, пониманием того, что такое семья, воспоминаниями о своих родных и близких, но и проголосовать за понравившийся рисунок, автор которого получит специальный приз от Управления федеральной почтовой связи Алтайского края.

Для всех желающих, пришедших в субботу на площадь им. Сахарова вместе со своей семьей почтовики проведут фотоакцию "Почта в кругу семьи". Семейные фотографии, сделанные в импровизированном почтовом отделении, примут участие в конкурсе, и за понравившееся фото сможет проголосовать любой посетитель сайта УФПС Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров