Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В День рождения Барнаула над пл. Сахарова "расцвело" 2477 салютных залпов

, ИА "Амител"

салютВ кульминационный момент празднования Дня рождения Барнаула на главной городской площади (пл. Сахарова/, — прим. ИА "Амител") можно было наблюдать 2477 салютных залпов. Как сообщил корреспонденту ИА «Амител» заместитель главы Барнаула Борис Черниченко, в этот раз праздничный фейерверк был организован под живое исполнение оркестра.

Одновременно фееричное зрелище можно было увидеть и на пл. Свободы, — здесь он был организован под исполнение заграничного гостя, известного музыканта F.R. David.

Также праздничные салюты пускали во всех районах города, начиная с 29 августа.

Фоторепортаж с главного фейерверка можно посмотреть здесь: http://www.amic.ru/photo/312/


Комментарии

1.09.2008 18:07
- гость -

Е мае салюты палят деньги на ветер, лучше бы комуникации в порядок привели весь город в ямах, на жилплощадке все выходные без воды просидели, горячую воду как отключили так мы ее до сих пор и не видели, слава богу хоть холодная появилась, спасибо товарищ Колганов за Отличный день города...

1.09.2008 18:13
- гость -

гось - салют - спонсоры завсегда организуют, бюджет не платит ни копейки

1.09.2008 18:37
Илья

Неправда из краевого бюджета всеравно выделяются денсредства. А комерсанту невыгодно пускать деньги на ветер, если его имя или имя фирмы не будет всем видно.

1.09.2008 20:12
- гость -

а и не надо имя знать просто этой фирме дадут в дальнейшем поблажки при выходе на новый уровень ))

1.09.2008 22:19
Кира

Как же затрахал этот салют, неужели нет более достойного применения деньгам, даже и спонсорским? параллельно на сайте идет информация-девочке на операцию собирают уже три недели 700 тысяч, одной из многих нуждающихся, а вот в небо пульнуть немалые деньги-завсегда пожалуйста! Как-то сдвинуты у нас приоритеты-праздник вперед.

1.09.2008 23:37
1

Е мае, не ходите и не тратьте нервы. Ребятишки 2 раза в год ждут салюта. Позитив, получаемый ими весьма полезен.

1.09.2008 23:38
- гость -

И на Южном до сих пор нет горячей воды. Из 3 летних месяцев горячей воды нет уже больше двух месяцев.

2.09.2008 08:01
- гость -

и хде же тама было 2477 залпов ??? ХТО ИХ СЧИТАЛ????????

2.09.2008 08:49
- гость -

Посчитали те, которые этот салют готовили

2.09.2008 09:09
- гость -

Салют был очень хороший!!!

2.09.2008 09:29
l

Мне салют очень понравился! Я еще такого не видела! СУПЕРРРР!!!

2.09.2008 09:52
Люда

Красивый конечно был солют, но вот что-то уж слишком много угольков в толпу падало и в глаза сыпалось так буд-то песчаная буря.

2.09.2008 10:39
Праздношатающийся

Людиииии! Скажите, наконец кто-нибудь, когда это Сахаров в Барнауле площадь построил, и вообще чего он ещё построил в Барнауле, и что хорошего сделал для Барнаула. Что это за Сахаров такой,мать его в бок подальше!!!!!

2.09.2008 11:04
- гость -

Сахаров ядрену бомбу сделал.
Если бы не сделал - пендостан нас бы своими завалил, как в свое время Японию.

Загрузка...