Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Старый мост в Барнауле открыт для проезда

, ИА "Амител"

В Барнауле проезд по Новому мосту остался платным, несмотря на то, что сотрудники ГИБДД города установили знак, запрещающий проезд по Старому мосту. (Ранее сообщалось, что Старый мост закрывается на ремонт с 1 сентября/, — прим. ИА "Амител").

 По словам работников комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи администрации Барнаула, ремонт на Старом мосту пока делать не будут. Сегодня все запрещающие знаки уберут, и он будет полностью открыт для проезда, — проезд по Новому мосту города по-прежнему останется платным.

Дата начала ремонта пока не называется.




Комментарии

2.09.2008 12:00
- гость -

Это называется "Официально ввели в заблуждение"

2.09.2008 12:04
REBUS

Гыыыыы,опять бабло куда-то дели

2.09.2008 12:09
Странник

...победила алчность ...владельцев нового моста

2.09.2008 12:15
Машка

Постановление о платном проезде по новому мосту вообще незаконно. И все молчат и всем все нравится.

2.09.2008 12:21
- гость -

денех на ремонт не хватило. не подрасчитали, када пилили.

2.09.2008 12:23
NecroJoke

На мой взгляд очень даже правильное, есть другой мост хочешь едь бесплатно. А содержать мост надо на что то, тем более содержание ни из дешевых, тем более что находиться он в отличном состоянии...три полосы постоянный ремонт... Другое дело что должны были отменить плату когда закрыли старый мост, вот это е правильно.

2.09.2008 12:32
Машка

NecroJoke, да причем тут Ваш взгляд. Оно НЕЗАКОННОЕ.

2.09.2008 12:38
MataDooR

Сволочи они, сначала знаки повесят, потом такие заявления делают!!! Люди смотря - висит "кирпич" и едут по поновому. А там денежку просят... Как-то не хорошо получаются...

2.09.2008 12:55
- гость -

Забавно получилось - тотальное наплевательство на занк "движение запрещено". На углу Воровского на выезд висел, а его все (почти) игнорировали. Самый задохлый гаишник мог годовую норму по штрафам за вечер сделать. Я вот, как добросовестный водитель, развернулся на новый мост, за что и поплатился стоянием в пробках на ленинском, 10 р за проезд и дополнительным крюком в десяток километров. Так что знаки у нас висят, похоже, просто так. Люди! Не верьте дорожным знакам! Они просто так вешаются, чтоб не скучно было! )) Интересно, какую дополнительную прибыль предприятие "Обской мост" получило за счет неразберихи?

2.09.2008 13:28
Машке

Почему незаконное то? Есть бесплатная альтернатива - старый мост. Не хочешь платить - едь по нему (а по нему ехать, замечу, короче. тут уж смотря в какую часть города нужно. Дорогу перед старым мостом тоже сделали отличную).

P.S. Денег, которые собираются за проезд по новому мосту, не хватает даже на содержание самого моста, не говоря уже о подъездных дорогах

2.09.2008 13:41
- гость -

И почему наш народ не верит власти?

2.09.2008 13:45
Унылое говно попячтса

Платный мост платные дороги левые знаки запрещающие проезд по бесплатной дороге не хватало еще инспектора ДПС за этим знаком. Куда мир катится...

2.09.2008 13:48
Унылое говно попячтса

челу 13:41
ага, ен хватает говорите ?
по самым скромным подсчетам - 500 машин в час = 5000 в час * 8 = 40 тыс в сутки * 30 = 1.2 1.2 млн в мес то есть примерно 12 лимонов в год и это без учета выходных.. Денег говорите не хватает ??????

2.09.2008 14:32
- гость -

Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности":
Статья 37. Решение об использовании автомобильной дороги на платной основе может быть принято при условии обеспечения возможности альтернативного бесплатного проезда по автомобильным дорогам общего пользования

2.09.2008 15:04
Гость

Надо будет себе тоже мостик загомырить. И цену сделаю по 9,50

2.09.2008 15:52
Конфета

а ведь и правда, ну интересно же-каким образом идет отчет??? ведь бумажек не дают, в смысле билетиков...или у них стоит фотоэлемент, который реагирует на машинку??? слышала, что собиратели денежков имеют дополнительный доход до 5 тысяч дополнительно

2.09.2008 16:01
роман

мож кто взорвет старый мост, тогда все
будем ездить по новому бесплатно?

2.09.2008 16:30
Бука

Конфете
а чек на мосту дают, только редко кто его берет, обычно открывают шлагбаум и все бегом едут.
А мост могли бы и получше делать, в особенно стыки!