Барнаульская компания «Ледь» устроила для школьников День знаний

02 сентября 2008, 14:00, ИА Амител

1 сентября для ребят средней общеобразовательной школы №88 Банаула компания "Ледь" подготовила сюрприз: после торжественной линейки, устроила детский праздник.

Как пояснили ИА "Амител" в пресс-службе компании, школа №88 стала победителем конкурса "Здоровая школа", который проводила компания "Ледь" впервые в Барнауле в этом году. Школа-победительница получила денежный приз — 10000 рублей, на которые к 1 сентября закупила спортинвентарь и беговую дорожку для школьного спортзала.

А детский праздник, устроенный для школьников в День знаний компанией "Ледь", стал приятным сюрпризом для педагогов, родителей и, конечно, для самих ребятишек.

Праздничную программу "Сентябрьский водоворот" для школьников провели клоун Одуванчик и Губка Спанч-Боб-квадратные штаны.

Герои устроили для ребятишек веселые конкурсы, в которых все желающие смогли показать не только свои знания и сообразительность, но и свои таланты в танцевальных номерах, а также посоревноваться в ловкости с любимыми героями.

Все участники конкурсов и викторин получили подарки от компании "Ледь" с пожеланиями здоровья и отличных оценок в новом учебном году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров