В День города газета "Вечерний Барнаул" угощала икрой и дарила телевизор

03 сентября 2008, 07:33, ИА Амител

В день рождения краевой столицы газета "Вечерний Барнаул" приветствовала своих нынешних и будущих читателей на одной из лучших площадок города.День города с газетой Вечерний Барнаул Предлагаем читателям amic.ru ознакомиться с отчетом об этом событии журналиста "ВБ" Тамары Елизарьевой.

Мы, конечно, не будем раскрывать всех секретов закулисья, например, с чьей помощью в этот последний выходной день лета удалось разогнать мрачные тучи и установить над Барнаулом прочное потепление, но мы принародно хотим выразить благодарность всем нашим добрым друзьям, кто словом и делом помог сделать праздник по–настоящему веселым. Это ОАО "Национальный банк "Траст", ООО "Полезные продукты", Алтайские коммунальные системы, агентство недвижимости "Замок плюс", телеканал СТС. Те, кто пришел на площадку поучаствовать в программе "Живая газета", воочию убедились, что "Вечерка" всегда выполняет свои обещания: самые активные подписчики могли выиграть не один, а даже два приза, предъявив подписные квитанции.

Татьяна Панкратова, представитель банка "Траст", на вопрос, что ей больше всего понравилось, ответила: "Праздник есть с чем сравнить, и это сравнение в пользу Барнаула. Спасибо властям города, так все организовать, это же большая работа".

Илья Борисов, восьмиклассник школы № 13, пришел один, и ему едва хватило рук, чтобы унести домой все пакеты с призами, которые он выиграл, участвуя в наших конкурсах: "Да не так и сложно, например, шарик на скорость надуть. Главное, смелость надо, чтобы на сцену выйти. Мне все понравилось!"

Не зря старались наши девочки и мальчики из журнала "Зеленый дом", готовя к дегустации потрясающие образцы помидоров. И как приятно были удивлены, когда очередная семейная пара, к которой подошли, оказалась дачниками, да не простыми, звездными в буквальном смысле этого слова: "Мы Митяшины, Павел Федорович и Светлана Владимировна. Все лето на даче живем, но в это день в город выбираемся. Сегодня двойной повод: наша хорошая знакомая на сцене, Герой Социалистического труда Тамара Марковна Журавлева. Ее глава города Владимир Николаевич Колганов пригласил в числе почетных гостей.

Журнал "Автограф" порадовал гостей песнями, дефиле, шутками.

Завершился праздник розыгрышем призов среди подписчиков газеты "ВБ". Подписчики принесли свои квитанции, их опустили в лототрон, перемешали и… Все как обычно, кому–то повезло и они ушли домой с новыми и нужными в хозяйстве подарками. Но то, что Фортуна дважды улыбнется одной и той же семье – это просто немыслимо. Не успели Белицкие - Никифоровы порадоваться новой соковыжималке, как ведущий вновь назвал их: суперприз – телевизор, - обрел своих хозяев.

Надежда Белицкая пожелала "Вечерке" и ее читателям: "Побольше позитива, побольше приятных встреч с приятными людьми, и пусть вам повезет как нам: у нас нынче очень урожайный год на победы, сын путевку в санаторий выиграл, вот сегодня выиграли. Замечательный праздник".

Фоторепортаж об этом событии можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/315/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров