"Мужик сказал - мужик сделал": Александр Маршал подарил алтайской школе ноутбуки

03 сентября 2008, 07:39, ИА Амител

Известный певец Александр Маршал подарил к началу учебного года школе в Бийске, которой когда-то помогал его друг Михаил Евдокимов, ноутбуки. Александр Маршал Подробности сообщает портал life.ru.

После смерти Михаила Евдокимова каждый год в начале августа Александр Маршал прилетает на Алтай - на спортивно-культурный фестиваль имени его друга. Если есть возможность, певец остается на родине Евдокимова до 7 августа, чтобы в день смерти артиста и народного губернатора почтить его память. В этом году Александр Витальевич остаться до трагической даты не смог, но спросил у директора бийской школы № 18 Светланы Евдокимовой, невестки семьи Евдокимовых: "Света, что нужно твоей школе? Чем я могу помочь?". Светлана Ивановна ответила: "Саша, я любой помощи буду рада. Но особенно компьютерам!".

Маршал записал необходимые координаты, и к началу учебного года на имя директора бийской школы № 18 от него пришла посылка с пятью новеньким ноутбуками.

- Мужик сказал - мужик сделал, и это замечательно! - говорит Светлана Евдокимова. - Как Миша! Дети просто счастливы. Еще Саша пообещал, что пришлет списанную технику для оборудования в школе музыкальной студии. Представляете, какой это будет стимул для ребятишек заниматься музыкой?

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров