В Барнауле провели конкурс на звание лучшего водителя и грузчика мусоровоза

03 сентября 2008, 10:02, ИА Амител

Барнаульская компания ООО "Эко-Стандарт" определила лучших по профессии в своей компании: подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди водителей и грузчиков мусоровозов.

Победителями стали работники компании - Юрий Бирюков, Алексей Калмаков, Андрей Мандров и Сергей Шишигин.

Конкурс проходил в два тура. В первом туре оценивались техническое состояние и эстетичный вид автомобиля, отсутствие ДТП по вине водителя, качественное и своевременное выполнение заданий.

На втором туре конкурса перед жюри стояла сложная задача – выбрать лучших из лучших. Для этого, по методу скрытого наблюдения, был проведен негласный контроль работников на маршрутах. Критериями стали: качество погрузки и подбора мусора, техника выполнения этих операций, а также отзывы клиентов на работу экипажей мусоровозов.

ООО "Эко-Стандарт" наградил победителей денежными премиями и доверил своим лучшим водителям и грузчикам представлять компанию на общегородском этапе конкурса. К участию в конкурсе, который состоится в конце сентября, компания "Эко-Стандарт" пригласила все барнаульские компании, отвечающие за сбор и вывоз отходов с территории города.

"Основная цель конкурса - поднятие престижа профессий водителей и грузчиков мусоровозов и повышение мотивации работников, делающих наш город чище - считает директор ООО "Эко-Стандарт" Сергей Дойнеко. – Именно водители и грузчики мусороуборочных машин находятся в нашем городе на переднем крае в борьбе с мусором – они должны быть аккуратными, ответственными в своей работе, потому что результаты их труда – заметны для всех и сразу".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров