Барнаульская компания "Ледь" информирует о ходе конкурса "Водное фото"

04 сентября 2008, 13:00, ИА Амител

Барнаульская Компания "Ледь" в августе объявила конкурс для фотолюбителей "Водное фото" на своем сайте http://www.led223-224.ru/contests/ до окончания которого осталось 16 дней.

На сегодняшний день в конкурсе приняли участия 17 авторов, которые прислали более 60 фотоснимков. Больше всего фотографий в номинации "Вода в природе". На снимках запечатлены водные красоты Горного Алтая, Абхазии, острова Бали, Венеции, красота подводного мира Камчатки, водные пейзажи Оби, Черного и Красного морей, озера Байкал.

Пока отстают по количеству конкурсных фото номинации "Водный экстрим" и "Любим воду всей семьей". Хотя среди снимков, представленных в "экстримальной" номинации, есть очень любопытные кадры — и рафтеры, накрытые валом брызг, и затонувший джиперский внедорожник, и покорители "айсбергов".

Фотографии принмаются до 20 сентября. В каждой из трех номинаций будут определены победители, которые получат призы от компании "Ледь".

Итоги конкурса будут подведены до 1 октября 2008 года, а награждение участников состоится 3 октября 2008 года в торжественной форме.

 

 

 

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров