ИА «Амител» представляет галерею киногероев

08 сентября 2008, 11:12, ИА Амител

Завершившийся летний киносезон 2008 года был богат на героические блокбастеры. Зрителей познакомили с продолжением приключений охотников на мумий и армии во главе сХэлбоем, рассказали о новом виде супергероев, которым не суждено быть вместе, а чуть ранее представили принца Каспиена, мир Спайдервика и чуть постаревшего Индиану Джонса.

Радует то, что большинство из этих фильмов уже вышло на лицензионном DVD, не только с хорошей картинкой и звуком, но и массой дополнительных материалов. А каких именно, вы можете узнать из рубрики ИА "Амител" - "Новинки DVD".

Например, "Мумия 3: Гробница Императора Драконов" вышла сразу в двухдисковом исполнении. На одном соответственно фильм и несколько трейлеров готовящихся к выходу на DVD фильмов, а на другом фильмы, знакомящие с армией Императора Драконов, наследием Мумии и ее новой жизнью и многое другое. Одним словом, раздолье для поклонников теперь уже трилогии о приключениях семьи О'Коннелов.

Другая новинка лицензионного DVD – фентези о таинственном мире сэльфов, гоблинов, орков и домовых, который открыл профессор Спайдервик. Но главные герои фильма "Спайдервик: хроники" - двое мальчишек и их старшая сестра, которые случайно раскрывают тайну этого мира и спасают уже свой мир от гибели. Зрелище достойное семейного просмотра.

И еще одна новинка DVD – фильм о супергерое-пьянице "Хэнкок". "Хэнкок – странный субъект в смешной вязаной шапочке и больших солнцезащитных очках, любящий хорошенько поддать, крепко и громко выругаться, приударить за какой-нибудь красоткой. Казалось бы, ничего удивительного, если бы не одно но: Хэнкок – супергерой. Он умеет летать, переносить и передвигать любые тяжести на любые расстояния, и, в конце концов, бессмертен. Проблема в том, что самому супермену все эти возможности до лампочки". Вокруг всего этого несоответствия и возникает масса комедийных ситуаций, хотя данная картина и не лишена определенной доли драматизма.

Но в этом вы, пожалуй, убедитесь сами, посмотрев "Новинки DVD" от ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров