Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новосибирец выпал из окна, спасая бутылку водки

, ИА "Амител"

В Новосибирске произошел трагический случай: мужчина повздорил с женой из-за водки и выпал из окна пятого этажа, спасая бутылку, пишет сегодня, 9 сентября, газета «Правда».

43-летний мужчина пришел домой поздно вечером с цветами и с выпивкой, но к сожалению, весьма нетрезвый. В ходе ссоры жена отобрала бутылку и выставила ее на вытянутой руке в окно. Мужчина попытался схватить бутылку, но выпал и разбился насмерть.


Комментарии

9.09.2008 13:59
УГ П

анегдот с несчастливым концом

9.09.2008 14:03
Zert

Всё правильно сделал.

9.09.2008 14:04
- гость -

а какая мораль - не отбирайте у мужиков бутылку!

9.09.2008 14:04
- гость -

премия Дарвина

9.09.2008 14:06
фраер

УГ П

Уважаемы Профессор электровозных наук, и все таки какой электровоз лучше: на постоянном или на переменном токе? Я вот лично считаю - что лучший тот что работает на АККУМУЛЯТОРЕ!

9.09.2008 14:08
фраер

УГ П

Уважаемый Профессор электровозных наук, и все-таки какой электровоз лучше: на постоянном или на переменном токе? Я вот лично считаю - что лучший тот что работает на АККУМУЛЯТОРЕ!

9.09.2008 14:09
Винокур

Спас?

9.09.2008 14:17
Абориген

Да-да, тема не раскрыта - судьба бутылки осталась неизвестной читателям

9.09.2008 14:20
ОК

А окно наверное было с дверной проем и подоконник по щиколотку? Чет не очень лепится мне эта картинка..

9.09.2008 14:25
- гость -

Жена - дура. Мужик с цветами пришел! Не дебошир какой-нибудь. Ну перебрал, так ты дождись утра и на трезвую голову разбирайся, если он в чем-то виноват. Теперь у нее вообще никакого мужика нет...

9.09.2008 14:27
На 14:20

Что тут не понятного. Сначала мужик упал, потом бутылка...

9.09.2008 14:30
гостья

Написано же: "выставила ее на вытянутой руке в окно", а не выбросила, значит бутылка осталась в руке у жены. ) Жена осталась и при цветах и при бутылке

9.09.2008 14:33
Ева

нелепая смерть из-за бутылки. бывает же такое...

9.09.2008 14:34
- гость -

Не из-за бутылки, а из-за жены!

9.09.2008 14:37
- гость -

Мужики, вам жизнь дороже или бутылка??? Когда напьетесь??? Водка до хорошего не кого не доводила!!!

9.09.2008 14:41
- гость -

Доводила! Меня один раз довела: я грохнулся в яму и ничего себе не сломал. А был бы трезвый... ))

9.09.2008 14:47
- гость -

Сами виноваты. А как вы доводите, что ж умереть сразу? Мужчины думают только о себе, а женщины о детях, мужьях и т.п

9.09.2008 15:01
- гость -

Так живите одни, без мужиков! ))))))

9.09.2008 15:01
- гость -

Виноват сам - кусок идиота. Вся бы быдло-алкошнятина так лихо прыгала за бутылкой - жили бы в трезвом обществе.

9.09.2008 15:02
- гость -

Ага, при коммунизме

9.09.2008 15:02
- гость -

Комментирующие наверное забыли что помимо пьющих есть ещё и трезвые мужчины...

9.09.2008 15:03
- гость -

ага. женщины думают о детях и мужьях с точки зрения как бы себе получше сделать

9.09.2008 15:06
Sanya

Не надо было цветы покупать. Так бы хватило денег ещё и не на одну бутылку. И не пришлось за ней в окно ломиться!

9.09.2008 15:11
- гость -

- гость -
9 сентября 2008 г.
Мужчины думают только о
себе, а женщины о детях, мужьях и т.п

Вот смотрите: баба много лет живет с мужиком. Она знает, какой он трезвый, какой - пьяный. Если она знает, что он пьяный - не адекватный, зачем нагнетать обстановку, устраивать цирк "А ну-ка отними", зачем?

9.09.2008 15:13
- гость -

А кто-то видел "адекватных" пьяных? Я не видел. И прекрасно понимаю поведение жены - наверняка не в первый раз приполз на рогах. Кстати пьянство - прямой путь к импотенции. Она себе лучше трезвого найдёт иначе бы не делала так как сделала

9.09.2008 15:17
гостья

Не сотвори себе кумира! В данном случае-бутылка водки.За что боролся на то и напоролся! Старо,как жизнь!

9.09.2008 15:21
АГ

Какой же длины у жены рука,что мужик не смог дотянуться

9.09.2008 15:24
- гость -

а может это жена умышленно так мужа то сгубила?

9.09.2008 15:45
- гость -

- гость -
9 сентября 2008 г.
Она себе лучше трезвого найдёт иначе бы не делала так
как сделала

Ну пускай трезвого найдет! В России женщин намного больше, чем мужчин. И чем старше поколение, тем эта разница больше!

9.09.2008 15:46
Абориген

Да долбо.б мужик был - тянуться начал. Надо было за шкварник и об косяк

9.09.2008 16:01
AV 2 Абориген

...бутылку? поддерживаю...

9.09.2008 16:04
Абориген

И бутылку тоже

9.09.2008 16:30
- гость -

Вот так рассуждают "настоящие" мужчины:Надо было за шкварник и об косяк
Лучше быть одним чем с такими......
А нормальные мужчины есть, только их мало.

9.09.2008 16:36
Абориген

Нормальные тетки тоже наверное есть... Но их ещё меньше ))))))

9.09.2008 16:43
- гость -

Абориген!Вы не правы!С хорошим мужиком не хочется быть стервой...

9.09.2008 16:48
Абориген

Да в заметке даже не стерва, а сцука какая-то - водку и за окно! Убил бы.

9.09.2008 16:54
- гость -

Ну зачем убивать?...угостить надо!

9.09.2008 17:01
- гость -

Мужик-то видимо тихий попался. Был бы покруче, то, думается, за окном жена оказалась бы...

9.09.2008 17:02
John

Жена, мда...(((

9.09.2008 17:27
Аня

А можно женщине оставаться адекватной при виде вползающего(вваливающегося) пьяного мужа?

9.09.2008 17:29
- гость -

Нужно!!!!Вы женщина,а не базарная торговка!

9.09.2008 17:51
- гость -

Аня
9 сентября 2008 г.
17:27 А можно женщине оставаться адекватной при виде вползающего(вваливающегося)
пьяного мужа?

Он не вползал, а галантно вошел с цветами!

9.09.2008 20:45
NiGHT

ну чтож, жизнь приподносит сюрпризы

9.09.2008 20:46
Иван Дулин

Такие дебилы позорят не только новосибирцев , но и всех мужчин.

9.09.2008 22:56
- гость -

Олень,больше про него нечего сказать.