Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Аль-Каида» пообещала вновь «порадовать» мир 11 сентября

, ИА "Амител"

Пропагандистский отдел международной террористической сети «Аль-Каида» пообещал, что 11 сентября по случаю 7-й годовщины терактов организация опубликует сообщение, «которое порадует зрителей», — передает сегодня, 9 сентября, ИА «Росбалт».

Сообщение о приготовлениях к годовщине терактов 11 сентября появилось на исламистском сайте, на котором в последнее время часто появляются сообщения «Аль-Каиды».

В нынешнем сообщении не содержалось уточняющих деталей относительно того, что готовится представить мировой общественности «Аль-Каида». «Ждите 11 сентября, чтобы увидеть кое-что, что, даст Бог, обрадует вас», – сказано в заявлении.

Сообщение сопровождается фотографией, на которой запечатлено, как 11 сентября 2001 года самолет врезается в одну из двух башен-близнецов Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.


Комментарии

9.09.2008 16:18
- гость -

какая Аль-Каеда?
Кто-то еще верит в эти сказки? Сами америкосы и устроили обрушение башен.

9.09.2008 16:19
- гость -

какая Аль-Каеда?
Кто-то еще верит в эти сказки? Сами америкосы и устроили обрушение башен.

9.09.2008 16:20
две башни

два гостя...

9.09.2008 16:20
- гость -

какая Аль-Каеда?
Кто-то еще верит в эти сказки? Сами америкосы и устроили обрушение башен, тут и к бабке ходить не нужно!

9.09.2008 16:21
- гость -

и два материка...

9.09.2008 16:25
Нач. отдела кадров

отдел кадров международной террористической сети «Аль-Каида» сообщил о приеме женщин шахидок на пол ставки, срок подачи анкет не позднее 10 сентября

9.09.2008 16:35
граф

не омрачайте мой день рождения!

9.09.2008 16:35
ru.банок

Ждем сообщения с нетерпением! Пиндосам - сортир!

9.09.2008 16:41
- гость -

Гибнут как правило невинные.

9.09.2008 17:17
- гость -

Потом найдут иранский след и опять всё по новой.

9.09.2008 17:20
- гость -

Сейчас должны по европе долбануть. А то чё-то они своё мнение иметь стали, отличное от кокосового. Амерам не просто война нужна, им нужна война, спонсируемая и поддерживаемая ещё кем-то, своих денег уже нет, да и армия не резиновая.

9.09.2008 17:23
- гость -

Надо туфли забирать на ночь. А то взорвут наше высокое яркое здание, понесу убытки! Или в рабочее время взрывать будут? Взять 11 отгул?

9.09.2008 17:40
гы

это какое здание, Налоговую что ли на Соцпроспекте?

9.09.2008 17:49
- гость -

атака самолетом шаурмятни на геблера

9.09.2008 19:55
Loki

11/08 не наступит
ученые порадуют мир раньше своим андроидным коллайдером

9.09.2008 20:47
- гость -

ну ждемс..
в четверг коллайдер запустят. кто первый?

а пиндосам то ли делать нечего, кроме как своих жителей мочить?

9.09.2008 22:35
- гость -

налоговая на соце? с него неплохой вид на старый город, с восточного балкона. не. рушить не надо.

только я не понял, почему в степлопакете, который "смотрит" на этот балкон, лежит пуля от воздушки (пакет пробит изнутри). должников штоль, не отходя от кассы, расстреливали? или тренировались?

9.09.2008 22:38
- гость -

кто не верит (по поводу стрельбы) - блин, необдуманно сделал, по тихой грусти, фото.

9.09.2008 23:02
- гость -

пиндосов бы нах с лица земли стёрли!

9.09.2008 23:12
- гость -

а ты пайдешь пиндосов мочить? или в сортире запрешься - трусливое чмо?

9.09.2008 23:14
- гость -

- гость -/9 сентября 2008 г./23:02
че они те плохого сделали (лично)? окорочков не до дали?

9.09.2008 23:26
для гость 23:12

Чмо-это ты,а я осенью в армейку уходу,и в случае чего,буду просчиться,чтобы тебе дебилу спокойно спалось!!!

9.09.2008 23:36
Соль

вы не поняли? Коллайдер, это и есть финальный проект Аль-Каеды )))))

9.09.2008 23:55
- гость -

Соль/9 сентября 2008 г./23:36
уже боян

10.09.2008 01:01
удачи в бою

-23:26-
удачи в армейке,научись и вычисти все сапоги и унитазы ра,что б нам спокойно спалось и не волновалось!

10.09.2008 11:46
:)

- гость -
9 сентября 2008 г.
23:14 - гость -/9 сентября 2008 г./23:02
че они те плохого сделали (лично)? окорочков не до дали?
начать рассказ с Русско-японской войны?Или напомнить про Афган?
для меня каждый удар по России это удар по мне!