Первокурсники смогут экономить на мобильной связи

10 сентября 2008, 15:00, ИА Амител

Сотовый оператор Алтайского края, компания "Алтайсвязь" реализовал глобальную акцию "Первокурсник-2008": 15 000 студентов края станут участниками специальной льготной программы и получат возможность общаться по сниженной цене.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в компании, участники акции получат подарочные сертификаты от "Алтайсвязь". Сертификат дает право на бесплатное подключение к тарифу "Знакомым" со специальными "студенческими" ценами – стоимость sms для первокурсников составляет всего 15 копеек. Благодаря праздничному бонусу – 100 рублей на счету каждой sim-карты – даже не знакомые с оператором студенты смогут оценить качество связи и получат возможность бесплатно пообщаться с близкими. Для того чтобы подключиться на льготный тариф, первокурснику необходимо обратиться с паспортом в отдел продаж компании "Алтайсвязь" до 30 ноября 2008 г., предъявив сертификат, который можно получить через деканаты или профкомы студентов ВУЗов. Уже сегодня их получили в большинстве высших и средне-специальных учебных заведений Барнаула и Бийска, среди которых АГУ, АГТУ, АГМУ, БЮИ, ААЭП, БГПУ и многие другие. Только за первые дни подключились по акции уже около 1000 человек.

 "Первокурсник-2008" продолжает нашу молодёжную программу. В мае этого года в рамках акции "Выпускник-2008" около 7000 выпускников школ края смогли получить льготную связь от сотового оператора "Алтайсвязь". Компания придерживается принципа "разумной экономии", к которой также призывает и своих абонентов. Вместо траты огромных бюджетов на рекламу, мы стараемся на деле поддержать молодое поколение, предлагая качественную связь по приемлемой цене", - рассказал ИА "Амител" зам. генерального - коммерческий директор ОАО "Алтайсвязь" Вячеслав Малютин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров