До конца 2008 года «Росинтер» планирует открыть в Барнауле два ресторана

11 сентября 2008, 09:32, ИА Амител

Крупнейшая российская ресторанная компания "Росинтер Ресторантс Холдинг" планирует увеличить свое присутствие на сибирском рынке по итогам 2008 года более чем на 25%.

Инвестиции в развитие в этом регионе за год достигнут $10 млн. Об этом вчера, 10 сентября, заявил на пресс-конференции, посвященной 10-летию работы корпорации в регионе, председатель совета директоров "Росинтера" Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, - сообщает "Коммерсант-Сибирь".

До конца года компания планирует пополнить число своих заведений в регионе восемью новыми — по два ресторана должны заработать в Новосибирске, Омске, Барнауле и Красноярске. Таким образом, общее число предприятий общественного питания корпорации в Сибири достигнет 37 без учета закусочных сети "Ростикс-KFC".

Как сообщил г-н Ордовский-Танаевский Бланко, в будущем году "Росинтер" намерен открыть на пересечении ул. Ленина и Советской в Новосибирске первый ресторан сети TGI Fridays (развивается по франчайзингу). Кроме того, холдинг собирается вывести на региональный рынок другой свой лицензионный формат — кофейни Costa Coffee.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров