Компания «Сиб Упак», в рамках выставки «Алтайская нива-2008», предлагает узнать все о модной упаковке

12 сентября 2008, 13:45, ИА Амител

В рамках крупнейшей агропромышленной выставки Сибири "Алтайская нива-2008", которая начинает свою работу уже во вторник, 16 сентября, компания "Сиб Упак" и её партнеры проведут серию семинаров "Модная упаковка в современной культуре потребления продуктов питания".

Примечательно, что среди докладчиков будут не только поставщики современных упаковочных материалов, но и её постоянные покупатели, что, несомненно, поможет сформировать объективную картину относительно целесообразности их использования не только в современном пищевом производстве, но и в маркетинге.

Так, о роли упаковки в продвижении продуктов питания, как уточнили ИА "Амител" организаторы семинаров, расскажет Светлана Решетникова, начальник отдела маркетинга "Овчинниковского мясокомбината", который одним из первых ощутил, какую дополнительную потребительскую ценность получают модно упакованные мясные изделия.

Этот же вопрос, но относительно различных видов продукции будет широко раскрыт в докладе "Полимерные упаковочные материалы для создания уникальной потребительской упаковки" от специального гостя мероприятия — московского представителя корпорации "Силд Эйр", Юрия Семыхина. Тема применения упаковочных систем для порционированного продукта будет развита и в докладе директора компании-организатора семинара ООО "Сиб Упак" , к.т.н. Евгении Николаевой.

Кроме поставщиков и заказчиков пищевой пленки, в семинаре примет участие компания "Мультивак", хорошо известная на рынке поставок оборудования для упаковки. Представитель "Мультивака", Руслан Гадельшин, расскажет о возможностях современных упаковочных систем в развитии рынка потребительской упаковки.

Упаковка продуктов в модифицированной газовой атмосфере является одним из самых прогрессивных методов сохранения свежести пищевой продукции. Особенности и преимущества этой методики будут изложены в докладе специалиста завода "Уралтехгаз" из Екатеринбурга.

Барнаульский полиграфический комбинат "Сибирь" сместит фокус слушателей с пищевых пленок на картонную упаковку и этикет, расскажет о видах их отделки. То, как модная упаковка может быть полезна с точки зрения Интернет-маркетинга, в виде бонус-трека покажет агентство "Кинетика", постоянный информационный партнер "Сиб Упака". Особенности подтверждения соответствия тары и упаковочных материалов в свете Закона РФ "О техническом регулировании" подробно изложат консультанты компании "Алтайсертифика".

Семинар состоится в среду, 17 сентября, с 11:00 до 16:00 часов в конференц-зале №4 Краевого театра драмы. Приглашаем к участию технологов, маркетологов, руководителей производственных пищевых предприятий, представителей ритейла и всех желающих! Вход для посетителей "Алтайской нивы-2008" - свободный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров