Старшеклассники Барнаула смогут посетить школу личностного роста

12 сентября 2008, 17:25, ИА Амител

В начале октября пройдет первый выездной форум для социально-активных старшеклассников Барнаула. Форум будет проходить в рамках реализации проекта "Школа. Дела" Барнаульской ассамблеи школьных парламентов.

В течение двух дней участники смогут побывать на школе личностного роста, пройти "веревочный курс" на командообразование и командосплочение, научиться работать друг с другом, а также принять участие в деловой интерактивной игре.

Вся программа разделена на два блока. Первый блок включает в себя общее знакомство и работа на командообразование в малых группах. Вторым блоком станет большая игра, где участники смогут проявить свое умение работать в командах, разрабатывать и ставить задачи, а в формате деловой игры "Выборы" смогут разобрать и повторить существующие в реальной жизни социальные и экономические механизмы.

По завершению форума участники смогут ознакомиться с городским проектом для социально-активных старшеклассников города Барнаула "Школа. Дела", а лучшие из них будут приглашены для участие в обучающей программе Школы, которая начнет свою работу с конца сентября и ее участниками станут всего лишь 20 самых лучших школьников города.

Заявки на участие в форуме принимаются по тел. 388-521 или по электронному адресу: dobro-centr@mail.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров