Барнаульская школа-студия «Лариса» открывает танцевальный сезон для взрослых пар

13 сентября 2008, 10:57, ИА Амител

Барнаульская школа-студия танца "Лариса" в рамках популяризации активных форм досуга для всех групп населения 20 – 21 сентября открывает танцевальный сезон для взрослых пар.

Новый танцевально-спортивный центр "Ларисы" открылся в Барнауле в конце августа, о чем ранее уже сообщало ИА "Амител". Располагается он в здании школы № 49 по ул. Горно-Алтайская, 7.

До этого танцоры репетировали и готовили свои эффектные номера в практически аварийном культурно-досуговом центре "Солнечный ветер" (бывший ДК "Трансмаш" - прим. ред.). Теперь в распоряжении творческого коллектива три зала для занятий, раздевалки и душевые для юношей и девушек, тренерская и костюмерная. И кроме этого, - пожалуй, самое главное приобретение - настоящий паркетный пол, позволяющий отточить танцевальное мастерство до высшего уровня.

Новое здание - это подарок от администрации Барнаула в честь 15-летнего юбилея студии.

Тем же, кто желает изменить свою жизнь в лучшую сторону, почувствовать волшебство танца и ощутить уверенность в своих движениях не только на танцполе, но и в жизни, "Лариса" приглашает на занятия в новый танцевально-спортивный центр.

Телефон для справок 69-50-96.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров