Тюменская компания «Планта» организует в Барнауле митинг за свободу насекомых-вредителей

15 сентября 2008, 14:00, ИА Амител

Крупнейший поставщик в Урало-Сибирском регионе средств защиты растений для сельскохозяйственных угодий - тюменская компания "Планта" - в рамках организуемой с 16 по 19 сентября в Барнауле агропромышленной выставки Сибири "Алтайская Нива-2008", организует в Барнауле митинг за свободу насекомых-вредителей. Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

В виде митинга за свободу насекомых-вредителей и злостных сорняков компания представит полный спектр ее товаров и услуг. Представитель фракции колорадских жуков-радикалов будет рассказывать о том, насколько губительны для насекомых-вредителей и сорняков средства защиты растений, предлагаемые "Плантой", призывая народ объединиться в борьбе за свободу насекомых-вредителей и сорняков, за их права на сладкую жизнь, частную земельную собственность и свободу передвижения. Зазывать гостей на выставочный стенд будут сорняк и гусеница, курсирующие по выставке с транспарантами: "Планта" не дает жизни насекомым-вредителям!", "Свободу жукам и сорнякам!"

У алтайских аграриев в течение всей выставки будет возможность приобрести товары "Планты" на исключительно выгодных условиях. По итогам сельскохозяйственного сезона – 2008, "Планта" были выполнены все договорные обязательства перед компаниями-поставщиками СЗР, за что были получены дополнительные "осенние" бонусы. Благодаря этому, "Планта" может предложить своим партнерам ряд препаратов и микроудобрений, пользующихся наибольшим спросом у сибирских сельхозтоваропроизводителей для комплекса защиты растений, по эксклюзивным ценам.

Это предложение действительно только при условии заключения договора на поставку препаратов в рамках выставки "Алтайская Нива-2008".

Как сообщили ИА "Амител", необычный формат, с которым "Планта" участвует в выставке, а также эксклюзивное предложение для сельхозтоваропроизводителей, по мнению маркетологов компании, должны не только привлечь большое внимание к ее товарам и услугам, но и достойно представить компанию на таком важном мероприятии, как региональная агропромышленная выставка.

Справка:

Компания "Планта" предлагает полный спектр средств защиты растений для сельскохозяйственных угодий любого масштаба. На рынке Урала и Сибири компания представляет ведущих производителей средств защиты растений, минеральных удобрений и сельскохозяйственной техники. Основными партнерами являются такие мировые и отечественные бренды, как Баейр КропСайенс, Дюпон, БАСФ, Агромастер, Нутритех, Джакто.
География деятельности компании охватывает 10 регионов. Сотрудничество с ООО "Планта" выбирают передовые хозяйства Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Пермской, Оренбургской, Омской, Новосибирской, Томской областей и Алтайского края.
Одним из направлений деятельности компании "Планта" является агрономический консалтинг, основная цель которого – повышение эффективности аграрного бизнеса на основе консолидации прогрессивной науки и передового опыта сельскохозяйственных предприятий Урала, Сибири и Алтайского края.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров