В Алтайском крае начинается прием заявок на участие в конкурсе «Директор года-2008»

22 сентября 2008, 06:58, ИА Амител

Сегодня, 22 сентября, начинается прием заявок на участие в конкурсе "Директор года-2008. Алтайский край".

Краевой ежегодный конкурс "Директор года. Алтайский край" учрежден в 2003 году администрацией Алтайского края, Союзом промышленников Алтайского края, Сибирским центром конкурентных технологий и такими крупнейшими отраслевыми объединениями, как Союз Агропромышленных формирований Алтайского края и Алтайский Банковский Союз.

Как сообщили ИА "Амител" организаторы конкурса, за время своего существования "Директор года. Алтайский край" не только заслужил высокий статус и признание в общественных и деловых кругах края, но и стал хорошей традицией. Конкурс создан для объединения и поддержки усилий руководителей различных предприятий и фирм всех форм собственности в успешном развитии своего бизнеса, укрепления экономики Алтайского края, конкурентоспособности его производителей, внедрения и продвижения передовых технологий.

По условиям конкурса победители определяются в различных номинациях в соответствии с заявленными отраслями и награждаются дипломами и медалями "Победитель конкурса "Директор года".

Престиж и значимость этой награды – подтверждение успешности и перспективности предприятия, а также блестящая характеристика его руководителя.

Итоги конкурса "Директор года. Алтайский край" оглашаются на традиционной церемонии награждения победителей, каждая из которых – яркое и значительное событие в жизни края, широко освещаемое в СМИ.

Всю необходимую информацию о конкурсе "Директор года–2008. Алтайский край" и условиях участия в нем можно получить в ООО "Сибирский центр конкурентных технологий" по адресу: г. Барнаул, ул. Целинная, 2г, офис 208, т. (3852) 464094, 461974, или на официальном сайте конкурса: http://www.direktor-altai.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров