В Барнауле стартует новый сезон приключенческой игры «СТАЯ»

22 сентября 2008, 11:45, ИА Амител

Стая стартует в Барнауле! В Барнауле в эту субботу, 27 сентября, в 21.00, состоится старт нового сезона  приключенческой авто-игры  проекта  "СТАЯ".

Как сообщили ИА "Амител", оганизаторы, авто-игра "Стая" - это увлекательный и азартный поиск зашифрованных секретов по всему ночному городу на автомобилях, сочетание интеллекта и адреналина, использование при поиске мобильной связи, компьютеров, поисковых систем и Интернта. Подобный вид развлечений стал очень популярным  для отдыха активных людей  широкого круга увлечений и возрастов, а так же   знаковым событием в ночной развлекательной жизни города. Первая игра нового сезона называется "Жесть" и будет по-настоящему экстремальной и интересной.

Организаторы авто-игры приглашают всех желающих  принять участие в игре, собрав команду из одной или нескольких машин. Как рассказали корреспонденту ИА "Амител", первая игра собранной вами новой команды будет бесплатной – таковы наши правила.

Всем командам, участвующим в этой игре, будет вручен подарок – фирменный презентационный диск проекта "СТАЯ" с уникальными игровыми материалами без цензуры и сокращений.

Регистрация новых  команд для бесплатного участия в первой игре и все организационные вопросы осуществляются по e-mail: avtoigra@sibmail.com или по телефону 8-903-911-13-11

Сайт авто-игры "СТАЯ":   http://avtoigra.3dn.ru

"СТАЯ"  – живи играя…

Справка о проекте:


Авто-игра "СТАЯ" родилась в городе Барнауле 24 ноября 2006 года, за это время успешно развивалась и сейчас представлена в 5-ти городах Сибири и Урала. Оригинальность проекта доказана мнением многих игроков и  известных компаний, такими как "ДубльГИС", "Вымпелком" (ТМ "Билайн"). Для этих компаний проект организовывал корпоративные авто-игры с целью продвижения торговых марок на рынке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров