Алексей Смертин возможно сыграет в российской Премьер-лиге

23 сентября 2008, 17:25, ИА Амител

Алексей Смертин, после того как покинул английский "Фулхэм" в качестве свободного агента, находится в данный момент в Москве и рассматривает возможность продолжения своей карьеры в Российском чемпионате.

Как сообщает официальный сайт спортсмена, несмотря на закрытие российского трансфертного окна, есть вероятность его участия в заключительных матчах Чемпионата России в Премьер-лиге.

Интересно, что трансфертное окно в разных европейских странах по срокам отличается и в некоторых зарубежных чемпионатах оно еще до сих пор открыто для дозаявок игроков.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в начале августа главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон объявил, что его команда больше не нуждается в услугах Смертина, и поскольку инициатором разрыва соглашения является клуб, лондонцы должны выплатить ставшему ненужным футболисту отступные.

Где продолжит карьеру ветеран, имеющий в своем активе 55 матчей за сборную, в настоящее время неизвестно. Официальный сайт Смертина хранит молчание на этот счет, хотя ранее на нем сообщалось о том, что ветеран имеет предложения от команд из Англии, Франции и России. Однако на 1 сентября, когда в Европе до декабря закрылось трансферное окно, информации о новом клубе Смертина обнародовано не было.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров