В Новосибирске пройдет форум инженеров и конструкторов Autodesk 3D

24 сентября 2008, 11:00, ИА Амител

Международная компания "Autodesk" приглашает принять участие в главном мероприятии года для архитекторов, инженеров и конструкторов - Autodesk 3D Форуме 15 октября в Новосибирске.

Вы узнаете, как с помощью продуктов Autodesk версии 2009 сделать процесс проектирования изделия более инновационными, как сократить время проектирования, выполнить задачи с использованием меньших ресурсов, сократить ошибки при строительстве и производстве изделий.

На 3D Форуме вы сможете выбрать надежного поставщика решений Autodesk, получить информацию об инициативах Autodesk, направленных на помощь в лицензировании и эффективном использовании программных продуктов для проектирования.

Участники мероприятия узнают, как попробовать решения Autodesk на практике и получить демо-версии, где пройти обучение и сертификацию.

Преподаватели и представители вузов смогут задать вопросы по получению и использованию бесплатных версий продуктов Autodesk в образовательных целях.

Autodesk дает максимум возможностей для общения с коллегами. В перерывах и во время фуршета вы сможете узнать, как ваши коллеги с других предприятий решают вопросы, связанные с автоматизацией проектирования, с какими поставщиками работают, как решают проблему нехватки специалистов.

Зарегистрируйтесь на 3D Форум на сайте Autodesk или по тел. (495) 789-37-83 с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров