Обновлен сайт алтайской туристической компании "Возрождение тревел"

24 сентября 2008, 15:14, ИА Амител

Обновлен сайт алтайской туристической компании "Возрождение тревел": летом этого года известная на Алтае туристическая компания заново "открыла материки и континенты" для своих клиентов.

Конкуренция на рынке туристических услуг заставляет искать новые пути привлечения клиентов. Как показывает практика, последнии достижения в интернет-маркетинге эффективно используются и в туристической индустрии.

Ведь самый быстрый и максимально удобный способ найти необходимую информацию о новинках в мире путешествий — просто заглянуть в интернет.
На корпоративном сайте http://www.wozrozhdenie.ru/ все желающие смогут узнать историю создания компании, присутствующей на рынке туристических услуг около 20 лет.

Здесь же предлагается выбрать свой собственный вариант отпуска во всех возможных направлениях от Европы до райских островов в Тихом океане. Благодаря современным веб-технологиям, процесс выбора "куда поехать" становится увлекательнее. Всего одно нажатие кнопки переносит пользователя в самые дальние уголки планеты за считанные секунды. Для корпоративных клиентов и опытных пользователей интернета навигация осуществлена в стандартном меню и выносных анонсах каталога.

Для любителей "фишек" и просто, как приятная мелочь, привлекающая внимание, на самом видном месте страницы расположена интерактивная "комната путешественника": карта Мира и глобус, выполненные с использованием flash-технологий. Анимированные подсказки на карте позволяют выбрать конкретное направление, если же посетитель еще не определился с выбором тура, можно предоставить это воле случая, раскрутив глобус.

Максимум эмоций от ощущения присутствия и вкус настоящего отдыха передадут яркие фотоматериалы. Подробная информация об актуальных направлениях туристических маршрутов, модных курортах, золотых пляжах, отелях класса люкс функционально размещена на портале. Для удобства клиентов агентства специально создана онлайн-заявка. Эта функция позволяет в считанные минуты заказать путёвку и получить всю интересующую клиента информацию.

Для иностранных клиентов и представителей турбизнеса на сайте представлен специальный блок на английском языке об Алтае: туристическом, многогранном, безграничном .

Путешествовать по планете вместе с "Возрождение тревел" - стало ещё проще, ещё интереснее, а главное - реальнее.

Редизайн сайта "Возрождение-тревел" осуществило интернет-агентство "Кинетика". До недавнего времени сайт работал в тестовом режиме. Сегодня полностью наполненный контентом веб-ресурс готов встретить своих посетителей.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров