Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Билеты на рейсовые автобусы из Барнаула можно купить в Интернете

, ИА "Амител"

Билеты на рейсовые автобусы из Барнаула можно купить теперь в сети Интернет. В течение полугода продажа электронных билетов велась в тестовом режиме. Теперь для того, чтобы приобрести билет, на специальном сайте e-traffic.ru нужно ввести паспортные данные и выбрать подходящий рейс. Об этом сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

 Сам билет можно не распечатывать. Во время посадки пассажир просто должен иметь при себе паспорт. Однако, как отметили на барнаульском автовокзале, стоимость такого билета будет дороже – в среднем, на 20 рублей. Планируется, что в ближайшее время система электронных билетов будет действовать в Бийске, Рубцовске и Белокурихе.


Комментарии

24.09.2008 16:24
Loki

офигеть
везде электронный билет дешевле, здесь же смогли проявить смекалку.

24.09.2008 16:27
smiler

супер! А с чего дороже то? кассиру меньше работы, меньше времени отниматься будет, а платить больше

24.09.2008 16:28
- гость -

пока писал опередили

24.09.2008 16:36
BarrandoW

Прогресс за наши деньги/

24.09.2008 16:44
HAMMER

Читаем на сайте: "В чем преимущества Электронного билета?
Покупка билета ...- Без временных и финансовых затрат на поездки по городу" Вот вам и 20руб., сэкономленные на поездке на автовокзал.

24.09.2008 17:09
гость 8-)

А я бы и 40руб. "сверху" доплатила лишь бы не стоять в очереди по полдня(а особенно в предпраздничные дни),но а самое главное , что-бы этих наглых мужчин, которых администрация автовокзала называет: " Извозчик частный- выбор опасный" не видеть и не слышать их "зазывные песни" !!!

24.09.2008 17:53
Markwell

ну вот.. не работает на пункте выберите дату отправления все подвисло.. ну как же так

24.09.2008 17:55
Лось

Прогресс по баран аульски

24.09.2008 17:56
Markwell

Страница "Оплата текущего счета" ваще чет страшное выдает
Notice: Undefined index: id in /var/www/e-traffic.ru/sys/mod/pays/pays.php on line 7

Продолжаем тестировать!

24.09.2008 21:39
- гость -

поместите эту ссылку на вашем сайте, где нибудь сбоку, что бы не потерялась полезная...

24.09.2008 21:51
- гость -

а 20 руб. наверно админу сайта идут

24.09.2008 21:55
Markwell

To - гость - 21:51
жизненно прям... вы админ?

24.09.2008 22:52
Andro

Domain Information
Имя :E-TRAFFIC.RU
Контактная информация: Evgeny U Ustyugov, ustiugoff@mail.ru, +7 385 2251104, +7 385 2359464

24.09.2008 23:44
NiGHT

это очень удобно

25.09.2008 09:45
bos

Мне понравилось, но я штото опасаюсь покупать.

25.09.2008 10:39
Константин

А я купил и меня даже посадили, только пока надо электронную квитанцию предъявлять. Так что я уже в Бийске.