"Капустник" показали алтайским театралам вместо «Ревизора»

26 сентября 2008, 15:47, ИА Амител

Театральный капустник увидели зрители вместо "Ревизора" на открытии сезона в Молодежном театре Алтая. К открытию сезона и 50-летию Алтайского театра для детей и молодежи планировалось показать спектакль "Ревизор" с участием Валерия Золотухина. Но буквально за день до этого планы изменились. Подробности сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

Многие зрители узнали об этом уже на входе в зал. Начался капустник первой сценой гоголевской пьесы с Валерием Золотухиным в роли Городничего. А в тот момент, когда по сценарию должен был появиться Хлестаков, на сцену вышел народный артист России Алексей Булдаков. До самого антракта он рассказывал театральные анекдоты и байки, а также исполнил несколько песен. После антракта студенты-театралы 3 курса Алтайской академии искусств и культуры выступили с пародиями на современных эстрадных исполнителей.

Зрители увидели дуэт "Непара", Тарзана и Наташу Королеву, Линду. Большой успех имела пародия на Дмитрия Билана с его номером "Belive". А в завершение капустника Валерий Золотухин сообщил приятную новость. Здание Молодежного театра на площади Октября – Дом культуры БМК – планируется отремонтировать в 2010 году. В следующем году там начнутся ремонтные работы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров