УРСА Банк снижает проценты

29 сентября 2008, 11:58, ИА Амител

В УРСА Банке стартует акция "Проценты снижены". Три дня в неделю – в субботу, воскресенье и понедельник, клиенты банка получат возможность оформить кредит по программе "Мастер-кредит" на 2% ниже, чем в остальные дни. Скидка будет распространена на новых и уже существующих клиентов, которые имеют один закрытый кредит без просрочек.

Время принятия решения по кредиту – 30 минут. Кредит оформляется по двум документам, без залога и поручительства. Максимальная сумма по кредиту в рамках акционного предложения составляет 100 000 рублей, срок кредитования до 5 лет. Акция продлится до конца года.

"Выходные дни и начало новой рабочей недели – традиционно "спокойные" дни, когда поток клиентов снижается. Мы рассчитываем за счет новой акции увеличить количество клиентов. Кроме того, "распродажа" кредитов в выходной день будет привлекательна и удобна для клиентов, не имеющих возможности посетить банк в рабочий день", - рассказал ИА "Амител" управляющий директор ОАО "УРСА Банк" Дмитрий Акимкин.

Акция продлится до конца года.

* Акция проводится на территории  Новосибирской, Кемеровской, Томской, Иркутской областей, Алтайского, Красноярского краев, города Омска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров