VIII специализированная выставка-ярмарка «Индустрия красоты’2008» открывается сегодня в Барнауле

02 октября 2008, 07:22, ИА Амител

Сегодня, 2 октября, в Краевом театре драмы Барнаула открывается VIII специализированная выставка-ярмарка "Индустрия красоты’2008".

Как сообщили ИА "Амител" организаторы, на выставку привезут новые уникальные технологии более 60 компаний индустрии красоты из 8 регионов России (Барнаул и Алтайский край, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Москва, Санкт-Петербург). 60% компаний впервые участвуют в выставке.

Свои эксклюзивные новинки участники выставки представят в разделах "Professional" (оборудование для салонов красоты, спа-центров, клиник эстетической медицины, парикмахерских, профессиональная косметика оборудование и др.) и "Consumer" – декоративная косметика, косметика масс-маркет; БАДы, витамины, диетическое питание; лечебная косметика; парфюмерия и бижутерия

Компания "Salerm cosmetics" (Москва) впервые в регионе представит профессиональную испанскую косметику по уходу за волосами для парикмахерских и салонов красоты; компания "Клуб вкус и здоровье" (Москва) привезет на выставку лимфодренажные аппараты и японские массажеры, компания "Careline" (г. Барнаул) презентует парфюмерию и декоративную косметику из Израиля с солями Мёртвого моря, российская компания "Солана Энерджи" (г. Новосибирск) представит солярии, оборудование фирмы "Ergoline" (Германия), компания "Бизнес Модель" (г. Новосибирск) – известные французские, испанские итальянские, тайландские косметические марки (инновационные средства для косметологии, аромамасла) и многое другое.

На этот раз специалисты примут участие в 3 национальных Чемпионатах и региональном конкурсе. Это Отборочный тур V Открытого Чемпионата России по косметологии, Отборочный тур IV Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей, Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству на Кубок Сибири, Отборочный тур Чемпионата по брейдингу.

В Сибири отборочные туры этих чемпионатов проходят на выставке уже два года. За это время наши победители стали призерами на финальных этапах в Москве и Санкт-Петербурге: мастер-косметолог Игорь Колыхалин в прошлом году стал третьим в столице, хорошие результаты показали парикмахеры из Бийска.

Всего на выставке пройдет более 120 программных мероприятий от организаторов, соорганизаторов и компаний-участниц – мастер-классы от ведущих специалистов отрасли из Москвы, Новосибирска, Барнаула, а также Италии (Итальянская ассоциация медиков в борьбе против старения). Свои программные мероприятия пройдут для парикмахеров, специалистов ногтевого сервиса, перманентного макияжа, аппаратного педикюра, визажистов, косметологов. Посетители узнают о правилах экспресс-визажа, особенностях коррекции фигуры, разновидностях пилинга, технологии мгновенной подтяжки кожи, современном подходе к выполнению процедуры перманентного макияжа, новых средствах и процедурах для лечения акне и многое другое.

Организаторы выставки: ЗАО "Алтайская ярмарка", ООО "СВТ". Соорганизаторы конкурсной программы: компания Kosmetik international, Варфоломеева О.С., Фестиваль красоты "Невские берега".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров