В Барнауле отремонтировали 1 км 55 метров пр. Красноармейского

29 сентября 2008, 18:11, ИА Амител

В Барнауле завершен ремонт проспекта Красноармейского на участке от ул.Интернациональной до моста через р.Барнаулку. Протяженность отремонтированного дорожного покрытия – километр 55 метров, - сообщает сегодня, 29 сентября, пресс-центр городской администрации.

Первая очередь ремонтных работ на участке от пр. Строителей до ул. Интернациональной была выполнена в прошлом году за счет средств федерального бюджета. В этом году ремонт был продолжен. Движение общественного пассажирского транспорта по проспекту Красноармейскому на время проведения ремонта было сохранено.

В ходе капитального ремонта произведена укладка двух слоев асфальта; верхний слой - из щебеночномастичного асфальтобетона, который успел зарекомендовать себя на Павловском и Змеиногорском тракте. Дорожники дают пять лет гарантии результатам своего труда.

Кроме замены дорожного покрытия на Красноармейском проспекте отремонтированы и подняты канализационные колодцы, поднят и частично заменен бордюрный камень общей протяженностью 4 тыс.855 погонных метров. Дополнительно обустроены остановочные павильоны, появились карманы, полосы разгона и торможения. Завершено нанесение новой дорожной разметки, в ближайшее время будет установлено порядка ста знаков.

+++

Ссылки по теме "Ремонт пр. Красноармейского в Барнауле в 2008 г.":

Через три дня в Барнауле планируют завершить ремонт пр. Красноармейского
Через три дня в Барнауле планируют завершить ремонт пр. Красноармейского ...  
22.09.2008 http://www.amic.ru/news/92596/

В Барнауле финиширует сезон ремонта внутриквартальных дорог

В Барнауле финиширует сезон ремонта внутриквартальных дорог ... ... от улицы Молодежной вдоль дома № 131 по проспектуКрасноармейскому и до дома № 135 по проспектуКрасноармейскому. В частном секторе капитально отремонтированы ул.Волгоградская, Гущина, Г.
12.09.2008 http://www.amic.ru/news/92166/

На пр. Красноармейский в Барнауле приступили к разбору асфальто-бетонного покрытия

На пр. Красноармейский в Барнауле приступили к разбору асфальто-бетонного покрытия ... ... на 1/2 проезжей части по нечетной стороне проспектаКрасноармейский в Барнауле выполняется выравнивание верхнего слоя, полностью демонтирован бортовой камень, ...
14.07.2008 http://www.amic.ru/news/89239/

В Барнауле к ремонту готовится пр. Красноармейский
В Барнауле к ремонту готовится пр. Красноармейский ... ... В прошлом году за счет средств федерального бюджета был выполнен ремонт Красноармейскогопроспекта на участке от просп.Строителей до ул. Интернациональной.
08.07.2008 http://www.amic.ru/news/88909/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров