Озвучено завещание погибшей голливудской звезды Хита Леджера

30 сентября 2008, 15:12, ИА Амител

Все деньги заработанные покойным Хитом Леджером перейдут к его дочери Матильде — такое решение приняли родственники актера, - сообщает сегодня, 30 сентября, Film.ru.

Завещание, подписанное Леджером за два года до рождения дочери, было озвучено в городе Перте за закрытыми дверьми Австралийского верховного суда. Все деньги согласно документу должны получить его родители и трое сестер.

Ожидалось, что мать девочки и бывшая невеста актера Мишель Уильямс будет оспаривать завещание в пользу дочери, однако отец Леджера Ким сам публично объявил о том, что семья приняла решения отказаться от денег в пользу Матильды, не дожидаясь исков и судебных разбирательств.

Мистер Леджер сказал Herald Sun: "Наша семья подарила все Матильде". Суммы, о которых идет речь, не уточняются, но эксперты предполагают, что они исчисляются миллионами.

Ранее в пользу тогда еще обездоленной Матильды от своих гонораров отказались Джуд Лоу, Джонни Депп и Колин Фаррелл, которые доиграли роль Леджера в "Имажинариуме доктора Парнассуса" Терри Гилльяма.

Как уже сообщало ИА "Амител", Хит Леджер был найден мертвым в собственном доме 22 января. Его тело обнаружила около 15 ч. (23 ч. мск) домработница, которая зашла сообщить, что к нему пришла массажистка.

Как удалось установить врачам, звезда фильмов "Горбатая гора" и "Братья Гримм" умер от острого отравления в результате случайной передозировки нескольких препаратов, среди которых антидепрессанты, снотворные, обезболивающие и другие препараты.

+++

Ссылки по теме "Скончался голливудский актер Хит Леджер":

Врачи установили настоящую причину смерти актера Хита Леджера
Врачи установили настоящую причину смерти актера Хита Леджера ...
07.02.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=81291

Выяснилась причина смерти голливудского актера Хита Леджера
Выяснилась причина смерти голливудского актера Хита Леджера ...
29.01.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=80857

Умер киноактер Хит Леджер: подробности произошедшего
Умер киноактер Хит Леджер: подробности произошедшего ... ... Все, кто был знаком с Хитом Леджером или просто жил по-соседству, говорят, ...
23.01.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=80586

Голливудская звезда Хит Леджер найден мертвым в своей квартире
Голливудская звезда Хит Леджер найден мертвым в своей квартире ...
23.01.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=80563

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров