Футбольный турнир с участием ветеранов спорта состоится в Барнауле

30 сентября 2008, 16:54, ИА Амител

В спортивной программе предстоящих выходных, запланированных в Барнауле, особое место занимают мероприятия, приуроченные к месячнику пожилого человека, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Так, в субботу, 4 октября, на стадионе А.Смертина пройдут футбольные баталии с участием ветеранов спорта, начало в 10.00 часов. А на стадионе ВРЗ в 11.00 начнется турнир по городошному спорту среди ветеранов. Кандидаты в мастера спорта и перворазрядники, пожелавшие участвовать в турнире, продемонстрируют свои спортивные навыки, не утраченные с возрастом.

4,5 октября будут продолжены соревнования городской лиги по настольному теннису. Соревнования пройдут в ДК Сибэнергомаш, начало 9.00. В рамках Чемпионата России по волейболу барнаульский "Университет" проведет две встречи 4, 5 октября с "Динамо-ГУИН" из Казани (спорткомплекс "Горизонт", 17.00).

На ледовой арене Дворца спорта в субботу и воскресенье пройдут домашние матчи первенства России по хоккею среди команд I лиги. Барнаульский "Алтай" встречается с Новосибирской "Сибирью-2". Матчи начнутся в 17.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров