Барнаульская компания "Ледь" объявила победителей конкурса «Водное фото»

01 октября 2008, 15:43, ИА Амител

вода вода Барнаульская компания "Ледь" подвела итоги конкурса "Водное фото". Всего в нем приняли участие 33 автора.

В течение двух месяцев фотолюбители могли выставлять фотографии на конкурс в трех номинациях - "Вода в природе", "Любим воду всей семьей", "Водный экстрим".

Как сообщили ИА "Амител" организаторы, больше всего фотографий представили участники конкурса в пейзажной номинации — фотографии озер, морских заливов, водопадов, горных рек... Намного меньше пришло фотографий в номинацию "Любим воду всей семьей", да и "Водный экстим" тоже оказался далеко не в лидерах. Тем не менее жюри из специалистов компании подвело итоги и объявило сегодня победителей.

В номинации "Вода в природе" I место занял Павел Ястребов, II место получила семейная пара Марина и Егор Кайзеры, III место поделили Евгения Смирнова и Дмитрий Калягин

В номинации "Любим воду всей семьей": I место — Мария Романова, II место — Владимир Вечерко, III место — Лариса Гладких.

В номинации "Водный экстрим": I место — Владимир Вечерко, II место — Михаил Шичков, III место — Евгений Гончаров.

Приз симпатий посетителей сайта по результатам голосования завоевала Нина Сугатова, причем большинство голосов получил снимок "Одиночества друг....".  Торжественное награждение победителей конкурса состоится 3 октября.

Компания "Ледь" благодарит всех, кто принял участие в конкурсе "Водное фото" и приглашает участвовать и в других конкурсах и акциях компании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров