Молодых PR-специалистов Алтайского края приглашают поучаствовать в создании имиджа России

02 октября 2008, 09:35, ИА Амител

С 11 по 14 ноября текущего года Факультет государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова при поддержке Ассоциации преподавателей по связям с общественностью АПСО проведет 4-й Всероссийский Форум молодых PR-специалистов "Сфера".

Как сообщает сайт "Содружество молодых ученых Алтая", к участию в Форуме приглашаются студенты, изучающие PR или интересующиеся этим направлением, молодые специалисты и преподаватели в области связей с общественностью, маркетинг и GR.

Тема Форума в этом году – "Имидж России и способы его создания". Все основные мероприятия Форума будут объединены этой единой идеей. Так, в рамках конкурса студенческих PR-проектов участникам предлагается написать работу на тему "Сильное государство – сильная армия". А научно-практическая конференция в этом году затронет две темы: "Формирование внешнеполитического имиджа России" и "Роль спорта высоких достижений для построения имиджа государства". Кроме этих мероприятий в рамках Форума пройдет конкурс ораторского искусства и спичрайтинга, конкурс видеоприветствий, тренинги, мастер-классы, круглые столы, развлекательные мероприятия.

Кроме того, в 2008 году впервые будет проведен практический конкурс "PR-практика", в рамках которого гостям предлагается провести настоящую информационную кампанию по освещению участия своей команды во Всероссийском Форуме.

Приём заявок для участия в Форуме уже начался и продлится до 15 октября. Зарегистрироваться, а также получить более подробную информацию о конкурсах и программе Форума "Сфера", правилах участия Вы сможете на официальном сайте Форума.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров