Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Обнародована настоящая фамилия Юлии Тимошенко

, ИА "Амител"

Обнародована информация об этнических корнях одного из главных действующих лиц украинского политического Юлия Капительман (Тимошенко) в молодостиЮлия Тимошенко, фото с официального сайта главы БЮТполя — премьер-министра Юлии Тимошенко. Ее настоящая родовая фамилия — Капительман. Об этом со ссылкой на бывшего соратника главы украинского правительства Дмитрия Чобита сообщил сегодня корреспондент ИА REGNUM.

"К расследованию меня побудила сама Юлия Тимошенко, которая заявила, что у нее по отцовской линии все латыши до десятого колена, а по материнской линии только украинцы. Но, когда я начал искать данные о предках Юлии Владимировны, то отыскал документы, которые показывают ее вранье. Согласно проверенным мною данным, предки Юлии Тимошенко самостоятельно изменили фамилию на Григян, а настоящая родовая фамилия у нее Юлия Тимошенко (коса настоящая) — фото с официального сайта БЮТКапительман. Деда Тимошенко звали Абрам Кельманович Капительман", — заявил Дмитрий Чобит.

Оригинальную версию выдвигает тот же украинский ресурс "Фраза". Развивая мысль об этнических корнях отца Тимошенко — Владимира Абрамовича Григяна, издание пишет: "Такое имя вполне характерно для армянских евреев. Армянские евреи (как и грузинские, как и горские) — люди очень приверженные традиции, и вряд ли он (отец Юлии Тимошенко) женился бы на матери Тимошенко, если бы она не была еврейкой".


Комментарии

2.10.2008 16:41
- гость -

Я конечно ниче против евреев не имею, но уж больно крепко сидят ребята по всему миру!

0  0
2.10.2008 16:42
Джон

Доктор наук профессор Шварценгольд (С). Кто бы сомневался, озабоченные даже в огурце еврейские корни найдут.

0  0
2.10.2008 16:45
Пушкен

Ну что Юля, а ну расплятай косу!)))))))

0  0
2.10.2008 16:47
- гость -

Я так и думал!

0  0
2.10.2008 16:48
- гость -

Ну незря же Господь изгнал евреев из их земель и рассеял по всему миру. Они ЖЕ Господа не приняли, так и их за это никто не любит.

0  0
2.10.2008 16:49
Katrin

Когда у оппонента в споре заканчиваются аргументы, он уточняет национальность. (С) ))))

0  0
2.10.2008 16:50
- гость -

хохлы жгут!

0  0
2.10.2008 16:51
гость

при чем тут ее национальность? тетка вроде как приняла про-российский курс, за то и мочат... и уже неважно, какой она национальности, тут главное замочить политического конкурента

0  0
2.10.2008 16:54
- гость -

раньше, значит, было неважно какая девичья фамилия, а сейчас, вдруг, - ва-а-жно!

0  0
2.10.2008 16:56
Zert

Нет ли здесь антисемитизма?

0  0
2.10.2008 16:59
Абориген

Если её будут "мочить" за то, что она еврейка, то боюсь, что мочители будут представлять из себя печальное зрелище. Учитывая из покровителя и силу еврейской общины там.

0  0
2.10.2008 17:00
гость

насчет антисемитизма не знаю, а дураков тут хватает...

0  0
2.10.2008 17:04
- гость -

Юлию на царство в украине

0  0
2.10.2008 17:14
хм...

Еврей или нет...самое плохое что эти люди скрывают свою сущность...сколько их таких, и не только в Украине...но и в России полно...и родина у них одна....и это далеко не то гос-во которым они рулят...а Израель....вот на его благо они и работают...в тихаря...

0  0
2.10.2008 17:15
Илья

Ющ уже не знает, чем ее достать. Бедный.

0  0
2.10.2008 17:15
- гость -

Мне вот лично как-то вообще глубоко по.. какая у нее была, есть и будет фамилия! Какая принципиальная разница? Что за дурдом-то?

0  0
2.10.2008 17:18
- гость -

уезжают в родные края еврея еврея еврея

0  0
2.10.2008 17:20
хм...

Да....Ющ такой же....и это все раборки у них между собой...

0  0
2.10.2008 17:21
- гость -

в Незалежной национальность это принципиально, юленька попала...

0  0
2.10.2008 17:21
хм...

Эт везде принципиально, кроме Израеля...ибо там все ясно....

0  0
2.10.2008 17:28
БВ

Не знаю кто она по национальности,толко читал,что украинский язык выучила лишь заняв руководящие должности,а мамаша ейная до сих пор русский один и знает.

0  0
2.10.2008 19:03
Элвис

Юлька-оборотень: то оражевая, то вродь не очень, то говОрить, шо москали як поханы, як поханы, а то "прочь руки, Злобный Ющь от РФ Флота"...
Держись Абрамовна!

0  0
2.10.2008 22:01
вх

Евреи - молодцы!!!
Вумные и работящЫе...

0  0
2.10.2008 23:03
ZZZ-вх

Евреи - немолодцы!!!
Невумные и неработящЫе...

Просто-хитрожопые

0  0
2.10.2008 23:31
Гроза10

Мне просто интересно - а не по фик ли, кто там её дедушка? Да хучь негрой будит, нам что с того?
Это у них щас пиарасты стараюца...скоро и про Юща че нить в ответку замутят. Типа - трансвестит и настоящая фамилия Ротару.

0  0
2.10.2008 23:51
вх

ZZZ-вх
2 октября 2008 г.
23:03

Явреи хорошие!!
эт вы всЁ от зависти..

пс. Явреем не Являюсь

0  0
3.10.2008 00:11
Элвис

А меня пять паз уже на форуме назвали жид...м, - вот и сяжу,
- репу буйну почесываю,
лепо сие прозвище или от злобы лютою кличат мя супостатом заморским,
али может и вправду кровинушка басурманская закралась в девятом ноленушке?
Что вы молвите, - добры молодцы: на ваш суд справедливый полагаюся?

0  0
3.10.2008 08:32
Зайка

2 Katrin
2 октября 2008 г.
16:49
+1000000!!!!!!!

0  0
3.10.2008 09:24
22-й

так-таки и фамилие товарища Менделя сичас на слуху. Мне один одесский раввин по секрету сказал.

0  0
3.10.2008 09:27
Кстати

Говорят, настоящее фамилиё Карлина - Геббельс...

0  0
3.10.2008 09:47
Alex

прикольно, тады получается, что Юленьке на посту призеденском то и делать нечего!!!
старая мудрость говорит "Где прошел ХОХОЛ, еврею делать нечего"!

0  0
3.10.2008 10:47
хм...

Элвис однозначно еврей...только они про свои колена гнать могут...

0  0
3.10.2008 11:38
Vlad

Согласен:"...Ющ - бедный" и "...хохлы жгут"

0  0
3.10.2008 12:41
Элвис

"Элвис однозначно еврей...только они про свои колена гнать могут..."

Юлька, - ЗЕМЕЛЯ!!!
зГя вы так

0  0
19.10.2008 18:34
петр

евреи озабоченные властью,больные нелюди.власть над миром-это бред!!!а капительман и т.п. в правительстве и на этраде каждый первый!!фамилию поменять проблем нет никаких!!!

0  0
Загрузка...