ИА «Амител» рассказывает о тех, кто получил «право на убийство»

03 октября 2008, 13:21, ИА Амител

Сегодня, 3 октября, в рубрике "Новинки DVD" ИА "Амител" представляет три фильма, которые объединяет то, что они рассказывают о людях, получивших в той или иной мере "право" на убийство.

Во-первых, это картина с одноименным названием, где главные роли исполнили такие суперзвезды кинематографа, как Роберт Де Ниро и Аль Пачино. Это триллер о двух копах-напарниках, расследующих серию убийств не самых добропорядочных граждан.

Еще одно "право на убийство" получили герои фильма "Новая земля". Российский режиссер Александр Мельник снял антиутопию о нашем ближайшем будущем, о том времени, когда переполненные тюрьмы решили "разгрузить" и отправить всех заключенных на необитаемый остров далеко на севере. Здесь то и начинается их жизнь по "особым" законам, где одни становятся вершителями судеб, а другие – их жертвами.

И, наконец, третье ПРАВО – у маньяка из российского слэшера "ССД". Главная "изюминка" этого ужастика не столько сюжет, сколько участие теледивы – Анфисы Чеховой, которая не только изображает на экране практически саму себя, но еще и предстает перед зрителями "в чем мать родила". В остальном же – это классический ужастик, отдаленно напоминающий "Пятницу, 13".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров