Барнаульцы отрицательно относятся к рекламе эротического характера

04 октября 2008, 07:25, ИА Амител

Барнаульцы отрицательно относятся к рекламе эротического характера, - такой вывод сделали сотрудники Алтайской региональной общественной организации "Пробуждение", по итогам опроса. Подробности ИА "Амител" сообщили коллеги из АСИ-Алтай.

 Всего было опрошено 1046 человек. В итоге отрицательно к подобной рекламе относятся 685 человек, 170 - положительно, 191 - безразлично. Большая часть опрошенных женщин - 454 - относятся отрицательно к такой рекламе, 71 - положительно. Что касается мужской половины, то 231 мужчина выразил отрицательное отношение к этой рекламе, и лишь 99 - положительное. Только 125 респонденты в возрасте от 18 до 35 лет высказались "за такую рекламу", а 312 - против. 36 барнаульцев в возрасте от 35 до 50 лет дали положительный ответ на поставленный вопрос, 251 - отрицательный. 122 респондента старше 50 лет дали отрицательный ответ, и лишь 9 положительный. "Большинство респондентов, как показывает опрос, дали отрицательный ответ на наш вопрос.

Некоторые горожане не были погружены в эту проблему. Но когда мы демонстрировали им примеры рекламы эротического характера на улицах Барнаула, объясняли чем это чревато, то большинство сразу же выступали с критикой данной рекламы. Подобная реклама разрушает семейные ценности, наносит колоссальные вред молодому поколению", - отмечают сотрудники Алтайской региональной общественной организации "Пробуждение".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров