В Новосибирске пенсионер совершил самосожжение, повешение и падение с высоты

06 октября 2008, 15:35, ИА Амител

Невероятное происшествие в Новосибирске: в пятницу, 3 октября, около полудня 67-летний пенсионер поджег себя, завязал на шее веревку и спрыгнул с высоты (примерно два метра) Это произошло у стен Краеведческого музея. Подробности сообщает сайт news.ngs.ru.

В тяжелом состоянии мужчину госпитализировали в ожоговое отделение областной клинической больницы. Пострадавшим оказался житель села Ярки Черепановского района Новосибирской области.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ на месте события очевидцы происшествия, мужчина в течение 15 минут кричал перед собравшимися зеваками о своей тяжелой жизни, а потом попытался покончить с собой. При мужчине оказалась предсмертная записка, в которой он детально описал, что его не устраивает в современной жизни. Кроме того, при нем оказалось исковое заявление в мировой суд "Об установлении права собственности на земельный участок".

Как пояснила НГС.НОВОСТИ глава Майского сельсовета Черепановского района Новосибирской области Нина Лапуха, у пенсионера была долгая тяжба с соседом за право обладания земельным участком, которую он проиграл.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров