Алтайский банковский союз обновил свой сайт

08 октября 2008, 11:54, ИА Амител

Сегодня начал работу обновленный сайт Алтайского банковского союза (АБС). На нем представлены новости и анонсы мероприятий, касающихся финансового сектора Алтайского края. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе АБС.

Для каждой категории пользователей предусмотрены свои разделы: "О Союзе", "Банкам", "Малому и среднему бизнесу", "Частным лицам", "Финансовая аналитика".

Раздел "Банкам" ориентирован на руководителей и специалистов банковского сектора, в частности сотрудничающих с Союзом по программам обмена информацией. В ближайшее время планируется осуществлять обмен информацией по части программ посредством сайта, для чего банкам, официально участвующим в указанных программах будут выделены персональные коды доступа для получения и обновления информации.

В разделе "Малому и среднему бизнесу" размещена информация о финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства (в частности о работе Алтайского гарантийного фонда, программы субсидирования части банковской процентной ставки в Алтайском крае).

В разделе "Частным лицам" будет размещена информация об условиях обслуживания, кредитах и вкладах банков края, а также филиальная сеть банков Алтайского края с адресами и телефонами. Посетители, как и ранее могут ежедневно знакомиться на сайте с курсами покупки/продажи валют местными банками.

В разделе "Финансовая аналитика" размещены Бюллетени банковской статистики по Алтайскому краю, Стратегия развития банковского сектора края до 2010 года и другая полезная информация.

В ближайшее время на сайте будет реализован Проект "Банки Алтайского края", который предоставит посетителям сайта наиболее полную и подробную информацию о банках в регионе, в разрезе каждого конкретного банка.

Сайт будет развиваться, и дополняться новой полезной и интересной информацией, - пообещали в АБС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров