Дэвид Духовны излечился от сексуального помешательства

08 октября 2008, 14:59, ИА Амител

Девид Духовны Известный актер и секс-символ Америки Дэвид Духовны прошел курс лечения от сексуальной зависимости. Подробности сообщает Reuters со ссылкой на адвоката Дэвида - Стэнтона Стайна.

Адвокат заявил, что для того, чтобы избавиться от пагубного влечения, актеру пришлось провести в клинике больше месяца, но сейчас он успешно излечился. Впрочем, о том, что это за лечение, и каковы процедуры, адвокат умолчал.

Между тем, известно, что перед тем, как лечь в клинику, Духовны даже сделал специальное обращение: "Я прошу всех проявить уважение к моей личной жизни и личной жизни моих жены и детей, пока мы все вместе пытаемся справиться с этой проблемой".

Дэвид Духовны приобрел известность после роли агента Малдера в "Секретных материалах". Известно также, что в последнее время он был занят в сериале "Californication", где играл роль писателя-плейбоя.

Справка:

Сексуальная зависимость (sexual addiction) – одной из названий вида психического расстройства, симптомами которого считаются склонность к распутному поведению, случайным связям, вуайеризму и прочим злоупотреблениям на сексуальной почве. В научных медицинских кругах сексуальная зависимость не признается болезнью, так как многие ученые считают ее вымыслом.

Фото с сайта http://www.theplace.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров