На фотоконкурс "С днем рождения!" читатели сайта amic.ru прислали уже более 30-ти работ

10 октября 2008, 09:44, ИА Амител

призы победителям от amic.ru Фотоконкурс "С днем рождения!" пользуется популярностью у читателей сайта wwww.amic.ru. Только за 1 день они опубликовали более 30-ти работ.

Напомним, призы весьма достойные: компьютер, цифровой фотоаппарат, озонатор.

На конкурс принимаются фотоработы, которые, так или иначе, связаны с рождением и празднованием этого фотоконкурс на amic.ru волнующего события. Время, когда сделано фото – значения не имеет. Подписи к работам – приветствуются.

Итоги конкурса мы подведем в день рождения сайта "Амика" - 30 октября.

Работы можно оставлять здесь: http://www.amic.ru/actions/my_amic2008/

Напоминаем Общие правила конкурса:

1. Для участия в конкурсе регистрация не обязательна

2. Победителей определяет команда ИА "Амител" (жюри) и читатели посредствам закрытого голосования. При подведении голосования публикуются также и результаты посетительского голосования. фотоконкурс

3. На конкурс можно присылать только фотографии, сделанные собственноручно (НЕ скачанные с Интернета, НЕ одолженные у друзей и др.).

4. Количество работ от одного участника не ограничено, но оно не будет учитываться при определении лучшей фотографии.

фотоконкурс на amic.ru 5. Не принимаются на конкурс фотографии: плохого качества, с датой в углу фотографии, с копирайтом большого размера и различными большими надписями. Кроме того, не принимаются одинаковые фотографии, а также чуть видоизмененные (например, один кадр в цветном, а другой в ч/б исполнении, а также очень похожие фотографии).

6. Фотографии порнографического направления, пропаганды насилия, оскорбляющие религиозные чувства и т.д. - будут немедленно удаляться.

7. Работы, присланные на конкурс, остаются на нашем сайте. Удалить их с сайта может только Администратор сайта и только с указанием причин удаления. Все права на работы, присланные для участия в конкурсах, остаются за авторами работ.

Желаем всем удачи!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров