ДубльГИС будет работать и в Бийске

10 октября 2008, 13:26, ИА Амител

В Бийске открылся и приступил к работе франчайзинг ДубльГИС. Как пояснили сегодня ИА "Амител" в пресс-службе компании, наукоград станет двадцатым городом сети справочников новосибирской компании.

Ближайший выпуск ДубльГИС Бийска планируется в ноябре 2008 года, он будет доступен для скачивания через "Центр обновлений ДубльГИС" и с сайта компании. На тиражный компакт-диск второй по численности город Алтайского края попадет в январе.

В настоящее время отдел справочной информации собирает данные о фирмах и предприятиях города. Основные сведения о компаниях в справочнике по-прежнему размещаются бесплатно. Картографический отдел занимается выверкой города и отрисовкой транспортных сетей.

Региональное развитие компании ДубльГИС является приоритетной задачей. Так, в августе открылся филиал, и в октябре вышел первый выпуск ДубльГИС Нижнего Новгорода. Филиалы ДубльГИС есть в Красноярске, Омске, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Перми, Самаре и в Уфе. В остальных городах — Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Томске, Кургане, Тюмени, Нижневартовске, Иркутске, Астрахани, Одессе — компания работает по франчайзингу. Следующие города, которые предстоит завоевать ДубльГИС, это Казань, Тольятти и Ростов-на-Дону.

Справка:

На сегодняшний день общее количество пользователей ДубльГИС по России превышает 3 600 000 человек. Сентябрьский тираж компакт-дисков по городам присутствия ДубльГИС составил 226 400 экземпляров. За 2008 год пользователи скачали более 4 500 000 выпусков ДубльГИС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров