Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Центральном районе Барнаула произошло ДТП с участием такси

, ИА "Амител"

В Центральном районе Барнаула произошло 2 серьезных ДТП, оба — на перекрестке улиц Мамонтова – Фомина (объездная дорога).

Участниками аварий стали Рено, Мазда, ВАЗ 2109 и Тойота. Причем одна из иномарок – такси — у которой сильно помята передняя часть. Возможно, есть пострадавшие.

Как сообщили ИА «Амител» очевидцы, движение на данном участке затруднено. На месте ЧП работает бригада скорой помощи и сотрудники ДПC.


Комментарии

15.10.2008 09:28
- гость -

с утра ехал там было Дтп Мазда с Рено(такси), девятку с Тойотой не видел...

15.10.2008 09:28
граф

красивушно....

15.10.2008 09:31
- гость -

Виновата плохая видимость.

15.10.2008 09:31
- гость -

таксер похоже с обочины выскочил под Мазду.. ездуны

15.10.2008 09:33
- гость -

Таксисты уроды!

15.10.2008 09:49
- гость -

а что за вчера была авария на зменогорском тракте в 18 часов на против санатория обь, пробка была аж телецентра...

15.10.2008 09:57
гость

а что за авария была на шумакова? рядом с малахова

15.10.2008 10:00
- гость -

- гость -
15 октября 2008 г.
09:49
когда мимо проезжала, то видела, что автобус стоял поперек дороги (перегородил проезжую часть)

15.10.2008 10:09
Толя

А кто расскажет подробности ДТП с участием большого автобуса вечером в пятницу на Павловский-Фурманова?
А то журналисты все выходные про выборы писали

15.10.2008 10:55
Ugloff

1. Кто мне скажет причём тут обьездная и мамонтова? Название обьездной дороги-"Шоссе ленточный бор" и она никак не пересекается и даже не продолжается с Мамонтова. 2. Покажите неразумному, где пересекаются обозначенные Фомина и Мамонтова? Может имееются в виду Фомина-Пороховой взвоз или Пороховой взвоз-Мамонтова? Кол журналистам по географии!

15.10.2008 11:01
- гость -

Навигаторы завелись на амике. Новости не доработанные, так - кто что увидел, то и написал. Акыны.

15.10.2008 11:04
Человек

Таксисты каждый день бьются. Чему удивляться, там же работают одни лишь урки, чурки и алкоголики. Порой подъедет нечто такое что садиться страшно и это мне мужчине, а как женьщинам.

15.10.2008 11:08
- гость -

Остается также загадкой, где пересекаются Шумакова и Малахова.
А таксистов фтопку вместе с их корытами. Заболбали уроды.

15.10.2008 11:14
О

Человек
15 октября 2008 г.
11:04

такси "правильное" надо вызывать...чтоб страшно не было...всегда везут аккуратно, как королевишну...

15.10.2008 11:27
Василиска

Один раз ехала с таксистом - всю дорогу молилась, чтобы доехать живой и невредимой, такой лихач попался. Вышла бы, если бы не тяжелый груз в багажнике и темное время суток. Пришлось ограничиться замечаниями.
Вызывала по телефону, практически нигде не было машин, ждала еще не меньше 30 минут.

15.10.2008 11:31
Mike

Есть нормальные такси, есть не нормальные.
Знаю компании, которые фик возьмут в водители кого попало.
Есть такси где на службе рыдваны (и в них реально страшно), а есть новые и ухоженные авто

15.10.2008 11:34
Толе 15 октября 2008 г. 10:09

Да, я тоже искала подробности и не нашла про эту аварию. Мимо проезжала в это время и видела автобус, который вылетел в трассы вниз. Жуть.

15.10.2008 16:22
УУ

Ну, и скажите какие это службы в Барнауле имеют хороших водителей ? и нормальные ухоженные автомобили ? причем все это должно быть одновременно. Сколько вызываю разных служб, постоянно косяки