ГИБДД Барнаула устанавливает свидетелей ДТП

15 октября 2008, 12:02, ИА Амител

Сотрудники ГИБДД Барнаула устанавливают свидетелей ДТП. Как пояснили ИА "Амител", это необходимо для дальнейшего расследования происшествий.

В частности, следователи обращаются к очевидцам ДТП, которое произошло 28 июля текущего года на пересечении ул. Юрина и Каменская, примерно в 16.15 часов. Здесь детей сбила пассажирская "Газель" 43-го маршрута. Пострадавшие – девочки семи лет (ранее сообщалось, что им 6 лет). Одна из них получила сотрясение головного мозга, другая – перелом ноги.

Водитель "Газели" утверждает, что дети выскочили на дорогу неожиданно для него. По его словам, девочки стояли на обочине и прямо перед машиной кинулись перебегать дорогу.

Между тем, в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула отметили, что в районе места ДТП не было светофора, однако стоял дорожный знак "Осторожно, дети!".

Также сотрудники ДПС просят откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 16 июня в 20.30 на ул. Трактовая, 19, где столкнулись автомобили "Тойота Виста" и грузовик DAF с прицепом. В результате ДТП пассажиры Висты были госпитализированы.

Всех очевидцев ДТП сотрудники ГИБДД просят позвонить по телефону 36-81-94.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров