Компания Mail.ru отмечает сегодня 10-летие

15 октября 2008, 16:48, ИА Амител

mail.ru - 10 лет! Сегодня утром все зарегистрированные пользователи сети Mail.ru получили приятные поздравительные открытки от почтовой службы: компания отмечает сегодня 10-летний юбилей. По случаю этого события сотрудники Mail.ru создали специальный сайт для поздравлений.

Обращаясь к пользователям, генеральный директор компании Дмитрий Гришин отметил, что за 10 лет Mail.Ru превратился из небольшого почтового сервиса в крупнейший портал российского Интернета, предлагающий своим посетителям свыше 40 проектов. "Но главная цель Mail.Ru осталась прежней - он создан для того, чтобы помогать вам общаться, находить старых и новых друзей, всегда быть в курсе происходящих с ними событий", - подчеркивает Дмитрий Гришин.

В настоящее время на сайте оставлено более 140 тыс. поздравлений.

Наиболее значительное из всех приветственных слов сказал Президент РФ Дмитрий Медведев. В его поздравлении, опубликованном на официальном сайте, в частности, говорится:

"Сегодня благодаря Mail.ru миллионы пользователей Интернета как в России, так и за её пределами получают возможность общаться, поддерживать связь со своими близкими, узнавать о последних новостях в нашей стране и в мире. Очень важно, что вы не останавливаетесь на достигнутом: постоянно повышаете качество и расширяете спектр предоставляемых услуг. И не случайно число посетителей ваших страниц растёт год от года. Mail.ru по праву может гордиться своим коллективом: командой высококлассных профессионалов, единомышленников, искренне увлечённых любимым делом. Убеждён, ваш многолетний опыт и творческий подход, который вы неизменно демонстрируете в работе, позволят компании достичь новых успехов", - сказал Президент РФ.

Коллектив ИА "Амител" поздравляет коллег с праздником. Ваша почта не раз выручала в трудную минуту, спасала от промахов в работе. Желаем Mail.ru здравствовать еще, как минимум, 100 лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров