Как стать богатым: барнаульцы делятся секретами благосостояния

16 октября 2008, 10:12, ИА Амител

Как стать богатым: барнаульские знатоки "тонких энергий" поделились секретами благосостояния с корреспондентом газеты "Комсомольская правда" Вадимом Алексеевым.

"Главный рецепт богатства известен каждому: работать с утра до ночи и спать поменьше. Но бывает так, что пашешь без отдыха, а весь доход растекается на возврат непрекращающихся долгов. Есть и другие примеры. Смотришь на человека: вроде он не перетруждается, развлекается в кафе и клубах, а карман у него не пустеет. В чем тут дело? Люди, изучающие эзотерические знания, уверяют, что есть определенные секреты притяжения денег", - пишут журналист.

Мастер фэн-шуйВалентина Сечина ЕЧИНА:

- По принципам фэн-шуй юго-восточная часть вашего жилища является зоной богатства. Ее нужно активизировать. Для этого привнесите сюда максимум сиреневого цвета. Подойдут любые детали интерьера: шторы, покрывала, скатерти. Деньги охотно потянутся к сиреневому. Сделайте в зоне богатства денежное дерево: слепите из пластилина ствол и ветви, а к ним прикрепите листья-купюры или монеты.

Дальше предлагаю создать почти магическую конструкцию: созидательный круг элементов. По периметру воображаемой окружности нужно поставить пять предметов: 1. Деревянную рамку для фотографии или веточку дерева. 2. Свечу, желательно красного цвета. 3. Камни либо глиняный горшок, наполненный землей. 4. Колокольчик или несколько монет. 5. Небольшую емкость с водой. В итоге получится пять элементов: дерево, огонь, земля, металл и вода. Замкнутые в кольцо, они будут приносить вам богатство.

А еще, чтобы к вам приходило побольше денег, подавайте нищим и делитесь с нуждающимися. Вам вернется намного больше.

Астрофутуролог Николай ПАНТЕЛЕЙМОНОВ:

- Чтобы сопутствовал финансовый успех, важные сделки и выгодную работу начинайте во время растущей Луны. Если фаза земного спутника идет на убыль, добиться желаемого будет сложнее. Николай ПАНТЕЛЕЙМОНОВ

Можно выбирать партнеров, соратников и компаньонов из числа тех знакомых, которые помогут вам хорошо заработать. Это люди, во внешности которых присутствует огонь: обильные конопушки, рыжие волосы. А еще больше сотрудничайте с Тельцами. Люди, родившиеся под этим знаком, имеют большой потенциал к зарабатыванию.

Барнаульцы, желающие стать состоятельными, могут еще выбирать для работы или проживания те секторы города, которым сопутствует прибыль. Рекомендую вам район бывшего кинотеатра "Россия" и часть города напротив него, районы элеватора, шоу-центра "Колизей", улицы Льва Толстого.

Космоэнергет Лидия СУВОРОВА:

- Все мы живем по законам космоса. Если хотите, чтобы он благоволил, нужно быть законопослушным и относиться к деньгам не как к средству достижение низменных желаний, а как к возможности быть финансово свободным, делать добро себе и своим близким.

Чтобы вам сопутствовал финансовый успех, рекомендую взять на вооружение несколько правил:

- Если вам жалко платить за покупку или услугу - лучше откажитесь от нее. Приобретение, сделанное без радости, ничего хорошего не принесет.

- Не стесняйтесь и не бойтесь утверждать, что хотите быть богатым: такое желание вовсе не является постыдным.

- Чем пренебрегаешь, то и теряешь. Цените то имущество, которым владеете. И будьте рады тем деньгам, которые есть в наличии. Даже если это несколько рублей.

- По возможности не отказывайте, когда просят в долг. А главное - не требуйте возврата, пусть он будет добровольным со стороны заемщика.

- Искренне радуйтесь богатству и успеху других.

- Думайте о деньгах только как о средстве достижения целей. Сами по себе купюры и монеты не являются залогом счастья, они только помогают добиваться желаемого.

Знают ли секреты обращения с деньгами те люди, чья работа связана с финансами? Михаил Кадин

Оперуполномоченный отдела по борьбе с экономическими преступлениями Центрального района Михаил КАДИН сказал, что знает кое-какой секрет:

- Нужно купюры хранить аккуратно, не сгибая. А в бумажнике их нужно складывать одной стороной: так, чтобы одна банкнота не была изнанкой по отношению к другой. Я стараюсь к этим рецептами прибегать, но вообще-то не очень это помогает.

Специалисты по примагничиванию денег единодушны во мнении: знать рецепты благосостояния - это одно, а добросовестно следовать им - совсем другое. Сами знатоки финансового счастья не всегда все делают правильно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров