УРСА Банк - инвестиции в будущее

16 октября 2008, 15:30, ИА Амител

В Москве подведены итоги третьего всероссийского конкурса для коммерческих компаний, занимающихся благотворительной и социальной деятельностью - "Корпоративный донор России". Ежегодно в рамках конкурса поощряются социально ответственные компании, обладатели наиболее успешных практик в области реализации благотворительных программ и социальных инвестиций. В 2008 году участниками конкурса "Корпоративный донор России" стали 26 компаний, чей совокупный бюджет на благотворительность достигает 14 млрд. рублей.

УРСА Банк стал дипломантом в номинации "Лучшая программа (проект), направленная на поддержание талантливой молодежи: молодые таланты – капитал будущего России". На протяжении нескольких лет в рамках своих социальных проектов банк в День знаний поощряет стипендиями одаренных школьников и поздравляет первоклассников, награждает наиболее успешных студентов экономических специальностей стипендиями имени А. А.Козлова.

Банк открывает широкие горизонты для молодых амбициозных людей в программе "Лидер курса", благодаря которой студенты могут проявить свои лидерские способности и построить карьеру в одном из крупнейших региональных банков России.

"Система ценностей УРСА Банка основана на нашем стремлении жить, любить, учиться и оставить наследие. Главным богатством России являются талантливые люди, а таланту нужно признание. Мы дарим молодым талантам не просто стипендии, мы обеспечиваем их признание. Это наш вклад в создание наследия России", - отмечает заместитель генерального директора по развитию Юрий Вавилов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров